Безберлоги.ру• 25 февраля 2021

Хороший муж, но мало зарабатывает

Так вот хотелось быть ЗА мужем, а получилось наоборот. И папа он хороший, и помогает все, и не обижает, и не жадный. А вот заработать не может. Эх... и разводится не вариант, но когда я зарабатываю больше, перестаю уважать его как мужчину.
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я когда-то за своего сделала тестовое задание. У меня тогда опыта было больше. Его взяли) Самое интересное, что меня бы не взяли на ту должность))) Гендерное неравенство...
это конечно не справедливо
но главное, что его взяли)

ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
это конечно не справедливо
но главное, что его взяли)
Справедливо, так как я ушла в декрет, а он начал нормально зарабатывать) Хотя конечно немного приборзел, самомнение выросло сильно)
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ох уж эти мужики
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua

ох уж эти мужики
Кстати, о помощи никто уже не помнит))) И я не вспоминаю)))
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну это понятное дело что не помнит)) хоть тогда поблагодарил?
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Да, поблагодарил тогда))) У меня год до этого была цель помочь мужу продвинуться по работе. Наверное каждый день об этом думала и когда выпал шанс, то сделала все, что в моих силах.
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
поблагодарил, значит ценит)) мой от помощи отказывается на отрез....да и правильно)) мы со своим вечным желанием помочь только вредим мужчине
НашлаПерепискуМужа• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
и при этом работаете Вы, я так понимаю)
Работаю.
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Работаю.
пока вы будете работать....ничего и не поменяется
запомните:
мужчина никогда не меняет то, что работает.....в отличии от нас женщин

НашлаПерепискуМужа• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
запомните:
Ну в смысле? Не согласна с вами. Почему я вдруг должна перестать работать, если мне моя работа нравится?). У каждой женщины тоже должна быть самореализация. Как будто, только у неработающих женщин преуспевающие мужья!
автор Безберлоги.ру • 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так решите чего Вам на самом деле хочется)
Хочется, чтоб он зарабатывал
автор Безберлоги.ру • 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
вы ему это говорили?
Конечно
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Конечно
А он что?
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если вам работа приносит удовольствие, то это здорово! Конечно не нужно ее бросать))

Но если ваша работа приносит нужный заработок чтобы жить, то мужчина не будет прикладывать максимум усилий чтобы самому начать зарабатывать (зачем если есть уже тот кто зарабатывает и без него...поэтому он и не спешит преуспевать)
Бубль Гум)• 25 февраля 2021
автор, зарабатываю намного больше мужа и точно знаю, что столько он зарабатывать не сможет. Были времена, когда я зарабатывала меньше, он больше, но 2014 год перевернул все. У нас двое детей и муж даже больше меня проводит с ними времени. Было время, когда муж не работал, а сидел с детьми, они много болели и пришлось забрать с садика. Мы приняли такое решение. Уважаю, люблю, безумно ценю его за поддержку, знаю насколько непросто ему было сидеть с детьми. Для меня семья-это где взаимовыручка и понимание и неважно кто сколько зарабатывает, главное-семье хватает на комфортную жизнь.