Я люблю транзисторы• 25 февраля 2021
Парень повёл себя просто ужасно
Мы были вместе почти год, он жил у меня. Собиралась замуж за этого парня... а он так меня оскорбил((( я ему сделала замечание на кухне, что он намусорил и не убрал, а он начал на меня орать и я чисто интуитивно дала ему слегка по губам... А он так всбесился... сказал, что я чмо и чтоб сама ела свою еду. Встал из-за стола и ушёл в комнату. И это все при ребёнке((( мне так обидно было, я старалась, пришла с работы уставшая, приготовила ужин... а он повёл себе как козел... Девченки, не знаю правильно ли я сделала, но я его выгнала из дома. И сказала, что замуж за такого психа я не хочу... Вот как найти адекватного нормального парня?!((( Чувствую себя просто ужасно и дочку жалко, что она это все видела...
выходные пролетают• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет, он уже повышал голос и на меня и на ребёнка...
Из этого ничего хорошего все равно не вышло бы - вы же понимаете, что не перевоспитаете взрослого дядю за тридцать. А зачем это все вам и дочке?
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я и не говорю, что бить по губам это правильно... просто так получилось неосознанно... к сожалению, вернуть обратно ничего нельзя
Почему, к сожалению. Лучше вовремя разбежаться. Вы оба импульсивные, получилась бы итальянская семья.
Зачем ребенку это надо.
АБВГДейка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Т.е. вы считает, что у него была абсолютно нормальная реакция?
Я считаю, что у вас была неадекватная провоцирующая реакция, еще и при ребенке. Не стыдно?
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А что он там на кухне намусорил, если готовили вы?
Подогрел в микроволновке гарнир и рис разлетелся в разные стороны
АБВГДейка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Но тем не менее вы согласились выйти за него замуж?
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какая разница? Для меня парень это до 40 лет))
А после 40ка - нет? Что за дискриминация парней за 40?

Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Понимаю
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Внутри микроволновки разлетелся? И это - намусорил? Купите пластиковую крышку для микроволновки.
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А крышки в микроволновке у вас нет?
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
В остальном он очень хороший был, очень заботливый, хозяйственный и тд и тп Мне казалось, что мы взрослые люди и сможем об о всем договориться
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем ребенку это надо.
Может и так
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня есть, но он почему-то ее не положил
Я_и_моя_собака• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
о!не жалейте!вы все правильно сделали .на ребенка орал?!вы что ..он никто пришел в примаки к вам еще и орет?пожалейтн ребенка,не приводите в дом неадеквата
Скорая помощь• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, крикнул, что я чмо и что он не будет есть мою еду и тд и тп
если б просто крикнул, а то он оскорбил.гнать в шею
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вам не кажется, что вы раздражаете друг друга?
Вы прицепились из за мелочи, она на это неадекатно реагирует.
Зачем эти страдания?
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Думала, що він нормальний
Он тоже думал что Вы нормальная. Ошибся.
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот и погнала... теперь буду сидеть одна

Пончик Солнечный• 25 февраля 2021
Я бы тоже могла в шутку парня назвать и свиткой и даже дать по попе или по губам. И мы бы поняли друг друга.
Те, кто сейчас напал на автора, я не понимаю вашей позиции.
Пусть этот мужик катиться
Бабушка мороз• 25 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Насколько я поняла, он это все крикнул после удара по губам. А должен был молчать или сказать спасибо?
Пончик Солнечный• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Ну и отлично. Будете приезжать с работы и отдыхать, а не мужику ужин готовить, а потом микроволновку мыть.
Пончик Солнечный• 25 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Написано, что он начал орать, а потом получил по губам
Дама_из_рекламы• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор, вы что!!!нельзя такое терпеть по отношению к ребёнку и себе.
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Пусть этот мужик катиться
Конечно, пусть катится. Но устраивать скандал из за рассыпаного в микроволновке риса тоже как -то не очень выглядит.
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Должен был ударить в ответ - автор видимо ждала зеркальный ответ.
Скорая помощь• 25 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
не знаю.я тоже могу орать,но по моське мне не дают. если бы дали , я бы смертельно обиделась. но я ору без таких оскорблений.и недолго. чтоб пар выпустить, если выбесили.
Бабушка мороз• 25 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А потом назвал чмом отказался есть и ушел. Интересно было услышать его версию событий
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Скандала не было, я просто спросила: а чего рис по всей микроволновке рассыпан? В ответ услышала крик (он сказал, что был в этот момент злой из-за другого и просто сорвался)
Бабушка мороз• 25 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
По логике автора видимо должен был сказать: ’Извини мама я больше не буду’, и молча есть свой рис
Пончик Солнечный• 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не нужно было оскорблять. Ладно крикнуть (что нежелательно), но обзывать любимого человека? Этого я не пойму никогда
И кстати, автор не скандалила. Она хотела перевести все в шутку, я так понимаю.
Я могу вот ударить по попе парня за какую нибудь ерунду) а он меня)