Я люблю транзисторы• 25 февраля 2021
Парень повёл себя просто ужасно
Мы были вместе почти год, он жил у меня. Собиралась замуж за этого парня... а он так меня оскорбил((( я ему сделала замечание на кухне, что он намусорил и не убрал, а он начал на меня орать и я чисто интуитивно дала ему слегка по губам... А он так всбесился... сказал, что я чмо и чтоб сама ела свою еду. Встал из-за стола и ушёл в комнату. И это все при ребёнке((( мне так обидно было, я старалась, пришла с работы уставшая, приготовила ужин... а он повёл себе как козел... Девченки, не знаю правильно ли я сделала, но я его выгнала из дома. И сказала, что замуж за такого психа я не хочу... Вот как найти адекватного нормального парня?!((( Чувствую себя просто ужасно и дочку жалко, что она это все видела...
Бабушка мороз• 25 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
не знаю.я тоже могу орать,но по моське мне не дают. если бы дали , я бы смертельно обиделась. но я ору без таких оскорблений.и недолго. чтоб пар выпустить, если выбесили.
Так про оскорбления автор говорит уже после удара по губам. Представьте как это унизительно мужчине, еще и как ребенку от мамочки
Пончик Солнечный• 25 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
По логике автора видимо должен был сказать: ’Извини мама я больше не буду’, и молча есть свой рис
По моей логике он должен был сказать - прости, я уберу, когда поем
Или автор молча должна была вымыть микроволновку?
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну, я за год наших отношений ни разу его не оскорбила
Сорока белобока• 25 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Извиняться за испачканую микроволновку? Ну помыл бы ее после ужина,, но извиняться? А жене за немытые посуду тоже надо извиняться?
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А может и сделать замечание нужно было после ужина? А уж лупить - я бы сломала руку которая потянулось к моему лицу. И автору ещё повезло что ей не прилетела ответочка Сейчас бы писала - меня избил мой парень и замазывала бы синяки. У него самообладание которым не многие могут похвастаться.
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну, сказал бы: ой, это у меня случайно рассыпалось, я потом уберу и все и не было бы этого всего...
Волшебная палочка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пыталась отучить от криков, мы об этом уже говорили... что кричать при ребёнке нельзя категорически... я его просила... но видимо, если мужчина горячий, то он себя не контролирует... Честно говоря, я вообще в шоке от того, что он сказал... Меня никто из мужчин никогда в жизни так не обзывал...Я вообще не понимаю, как мужчина мог такое сказать любимой женщине?!
Я не могу представить, честно
Во всех отношениях , при первых повышенных нотах я превращалась в демона и очень резко и жестко говорила « не смей повышать на меня голос», я себя не сидела со стороны , но мужчины менялись в лице и замолкали
Попробуйте , может сработает, но ваше лицо должно выражать то , что на вас нельзя повышать голос НИКОГДА и не при каких условиях , вы должны в это верить
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А почему он должен вести себя в соответствии с Вашими или автора представлениями? Не знаю что там было на самом деле , думаю у парня другая версия но не оправдывая его считаю что автор откровенно неадекватная девушка.
Волшебная палочка• 25 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мой муж бы извинился , если б сорвался на повышенный тон, но если б я его хоть пальцем тронула , то был бы взрыв вулкана
Это очень серьёзное оскорбление
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я не могу представить, честно
Респект и уважуха. Но Вы же в ответ не лупили по физиономии?
Что-то не спится• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы правильно сделали, что выгнали его!! Никто не имеет права вас оскорблять. Какой это пример для ребенка???
руки конечно тоже не стоило распускать... но для адекватного мужчины это бы не стало поводом для оскорблений. Адекватный бы просто поставил вас на место игнором или разговором.
Волшебная палочка• 25 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Они знали , что во первых я кинусь с отдачей, во вторых больше никогда в жизни с ними не заговорю. Знали на все 100.
Я себя очень люблю !
Никогда не терпела ничего в жизни, даже учителей жестко ставила на место в школе! А папа приходя на вызов в школу, ставил их на место повторно, спасибо ему, за то что вырастил меня с мыслью, что никто не смеет меня обижать
Очень надеюсь что и моя дочка будет такой , стараюсь объяснить мужу , как себя с ней вести
Я себя очень люблю !
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ребёнок вырастет и по примеру мамы засветит обидчику по физиономии. И получит в ответ в лоб. Не все мужчины такие сдержанные .
Что-то не спится• 25 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
так я и написала ,что она не права
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я себя очень люблю !
Вы хороший пример для дочери. В отличие от автора.
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
так я и написала ,что она не права
Часто здесь встречаю фразу «какое ехало такое и встретило» здесь это очень уместно.
Добрый Йиннот• 25 февраля 2021
Если в бытовых ситуациях мужчину хочется физически ’заткнуть’, вам не по пути, скорее всего.
У женщины либо в предыдущих отношениях сформирована терпимость к рукоприкладству, либо нынешний партнёр подводит к этому.
Себя усмирять в любом случае, иначе в каждых новых отношениях проявится это недержание. Физические атаки не красят ни женщин, ни мужчин.
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, крикнул, что я чмо и что он не будет есть мою еду и тд и тп
У меня после такого тоже бы вышел на х@й. Без угрызений совести и прочего
Xвостокрутелка• 25 февраля 2021
Били чоловіка по губам?
ні, ну він звісно псих, але і ви не праві, гадаю

графиняВишенка• 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ударив человека вы хотите чтобы он нормально реагировал ?
То что кричал - плохо , но поднимая руку вы чего ждали?
От криков можно отучить, проверено , но ни как не рукоприкладством
Как отучить от криков? Правда, очень хочется знать.
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Может следующий попадётся спокойный, об этом забудьте. А вообще-то мужчина ведёт себя так как женщина позволяет.
графиняВишенка• 25 февраля 2021
Еще один вопрос - как не позволять вести себя так, как женщина не хочет? Я вижу только один путь - прекращать отношения. Как перевоспитать взрослого человека, если он меняться не желает?
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы уже с ЭТИМ молодым человеком такую возможность про*****ли. А выше девушка написала как она пресекает хамское поведение.
Волшебная палочка• 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Достаточно несколько раз жестко сказать , что на вас нельзя кричать , но главный фактор, самой с это верить!
Когда я это говорила , всегда все замолкали. Потому что я действительно не прощаю .
Волшебная палочка• 25 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
100%!
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
В отличие от автора. Каким-то образом её оппонент понимает что так можно себя вести. Да судя по её неадекватному поведению она не умеет себя нормально вести и вот вполне предсказуемый результат.
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Учитесь у Волшебной палочки.
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да не взрослого человека перевоспитывать, это в принципе невозможно, только себя. Вам а не окружающим нужно меняться.
графиняВишенка• 25 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Меняться в какую сторону? Учиться хамить больше, чем мне хамят? Я не автор.