Я люблю транзисторы• 25 февраля 2021
Парень повёл себя просто ужасно
Мы были вместе почти год, он жил у меня. Собиралась замуж за этого парня... а он так меня оскорбил((( я ему сделала замечание на кухне, что он намусорил и не убрал, а он начал на меня орать и я чисто интуитивно дала ему слегка по губам... А он так всбесился... сказал, что я чмо и чтоб сама ела свою еду. Встал из-за стола и ушёл в комнату. И это все при ребёнке((( мне так обидно было, я старалась, пришла с работы уставшая, приготовила ужин... а он повёл себе как козел... Девченки, не знаю правильно ли я сделала, но я его выгнала из дома. И сказала, что замуж за такого психа я не хочу... Вот как найти адекватного нормального парня?!((( Чувствую себя просто ужасно и дочку жалко, что она это все видела...
Майданщица• 25 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Дали по губам? Могли огрести кулаком в глаз. Лечите нервы
Хотела написать. Не знаю что б муж сделал, но точно это не способствовало прекращению ора
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пыталась отучить от криков, мы об этом уже говорили... что кричать при ребёнке нельзя категорически... я его просила... но видимо, если мужчина горячий, то он себя не контролирует... Честно говоря, я вообще в шоке от того, что он сказал... Меня никто из мужчин никогда в жизни так не обзывал...Я вообще не понимаю, как мужчина мог такое сказать любимой женщине?!
А руку поднять на любимого человека можно?
Вы ..эээ.. удивительная
Поскандалили из-за ерунды и вместо того чтобы снизить накал, вы его наоборот усилили
Вы ..эээ.. удивительная
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Он вас что оскарбил , обозвал при ребенке ? Он орал ? А что он орал что вы по губам ему дали?
Да, крикнул, что я чмо и что он не будет есть мою еду и тд и тп
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы и первому тычки раздавали? Не удивительно, что не можете найти ’нормального’, мало кто согласен принимать ляпасы. Хотя свинячество и крики мужчин не оправдываю ни в коем случае. А неуравновешенные вы оба.
Та с первым там другая история. Это здесь абсолютно ни к чему. Я вообще всегда веду себя спокойно и терпеть не могу, когда на меня орут... это очень неприятно
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он понял, что его любимая женщина - баба с базарными замашками.
И что с вами можно не морочиться, а разговаривать на понятном языке.
неДоЖиру• 25 февраля 2021
Ну, можно ещё по попе атата сделать...
Странная вы такая, я б руку сломала, которая мне по губам ’ дала’
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
А по губам его хлопать при ребенке нормально?
Я сама от себя не ожидала такой реакции, но я не привыкла, чтобы на меня так кричали
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А может и к лучшему, если он позволяет себе орать при ребенке.
Я тоже думаю, что наверное это только начало... и в дальнейшем меня бы ждало не только это...
Ресничный червь• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Никто не любит. Но распускать руки чревато, тем более при детях. Вы и правда могли сдачи получить. Подумайте, как бы это выглядело при дочери. Мудрости вам.
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Шукайте чоловіка, нащо вам хлопці?
Думала, що він нормальний
Свезло так свезло• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так ,а как вы его попросили ? Вася убери пожалуйста за собой ? Или как ? Может вы арессивно себя вели ? Может ожидали что мужчина расплывется в благодарности за ужин ваш после работы а он без особого энтузиазма поел,оставил на столе все и Фсе Он вас этим разозлил наверно? Вы в претензии сказали ему ? У меня было похожее, я убирала на кухне до часу ночи,пошла в душ,зазожу на кухню а там жесть,шкурки в мойке,досточка нож крошки на столе, бутылка от молока пустая на столешнице Вот меня вывел Я попросила убрать ,он пошел и выкинул только бутылку из под молока,все остальное оставил Ну извини Я не твоя рабыня ,меня понесло Я не оскарбляла Я говорила факты ему в лицо
Герцогиня• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Просто хотела, чтобы он прекратил кричать...
Ртом озвучить ’прекрати орать при ребёнке’
Носки на подтяжках• 25 февраля 2021
Автор, точно так все было? Не наоборот? В любом случае расходитесь.
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А он на вашу критику при ребенке тоже может вам по губам дать?
Это не он вас, а вы его унизили при ребенке. Он еще и сдержался, всего лишь чмом назвал и вышел
Т.е. вы считает, что у него была абсолютно нормальная реакция?
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Давайте честно - это первый раз он кричал?
Странно кричать, если просьба убрать была спокойная.
Кинг-Конгша• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, нормальная... Вам же сказали, что вам могли ещё и ответить, и вы бы при ребёнке зубы собирали... Вот это был бы неадекват...
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спокойным голосом
А что он там на кухне намусорил, если готовили вы?
Герцогиня• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если к моему лицу потянется рука, у меня упадёт ’забрало’...
Вы человека толком не знаете, он мог вам и голову проломать.
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Мужчина в своем доме не может оставить те же шкурки до утра?
Убирает тот, кому мешает.
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Нет, он уже повышал голос и на меня и на ребёнка...
Свезло так свезло• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Убирает тот, кому мешает.
Так пусть живет в своих шкурках Я тут причем ?
выходные пролетают• 25 февраля 2021
Вы правильно сделали - заодно дочке показали, что нельзя быть терпилой.
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Т.к. мне ещё и повезло)))
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я ей так и объяснила, что на женщину нельзя кричать и оскорблять
выходные пролетают• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Значит, не такая уж любимая. И не оправдывайте тем что он ’горячий’ - в следующий раз он мог бы и руку на вас поднять.
Единственное - выгонять надо было сразу после оскорбления, вот это ’по губам’ было явно лишним.
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы ..эээ.. удивительная
Не ожидала таких последствий
Я люблю транзисторы
• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я и не говорю, что бить по губам это правильно... просто так получилось неосознанно... к сожалению, вернуть обратно ничего нельзя