Снегопадка• 25 февраля 2021

Sos квартиранти араби, вже немає сил.

В мене по сусідству здають квартиру арабам. Дівчата це просто жах, в двохкімнатний квартирі їх живе 8 чоловік. Там такий галас що я відчуваю себе на вокзалі. Курять калян, дим стоїть коромислом, вони розмовляти не вміють а реально кричать цілу ніч. Що можна зробити такій ситуації.??? Я хочу спокою
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Дякую. Ну реально дістали. В мене одношка, я реально розумію що скоро чокнуся.. Я практично не сплю
Только через суд!Но это сложно.Много вызовов и подписи соседей ,кучу обращений письменных

ПироженкА• 25 февраля 2021
Так вы фиксируйте с соседями.. и в полиции есть внутренняя безопасность или типа того и туда жалобу. Прокуратура очень любит иметь полицию по подобным жалобам на бездействие. Нинадотникого стесняться и никого бояться... И не слушайте по поводу сидите, ничего не поможет... Не помжет конечно, если ничего не делать.
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Невже міліція не може заставити людей дотримуватися тиші вночі
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Дякую за пораду, робити я точно буду
Меряю линейкой• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Так і є. Так там толпа студентів. Уявляєте який галас стоїть в час ночі. Буду писати дільничому
У них есть старший по общине
Идите в институт или звоните и ищите старшего
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У них есть старший по общине
А де його шукати. Я навіть не знаю де вони навчаються
Стервочка• 25 февраля 2021
У меня через стенку живет египтянин.Соседи всегда сдают эту квартиру.Лучшего квартиранта у них не было.Тихий,спокойный.Очень вежливый.Живем в частном секторе и двор на двоих.Только видит меня с лопатой или веником во дворе,тут же бежит помогать.Если выезжаю со двора,то быстренько открывает и закрывает ворота.Студент медакадемии.Вот ,правда,до этого жил парень молодой,военный.Такое чмо.Две девочки жили,так те глухие меломанки,наверно.Еще и ржали как обкуренные.А этого и не слышно.Если и приходят друзья на шашлык,то 100 извинится,лбязательно тарелку мяса притащит. Наверно все от воспитания зависит.
Меряю линейкой• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Заоните в мед институт
Вам подскажут
Там точно учатся
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Звісно від виховання. Але ще проблема в тому що у вас він один, а у мене 8 чоловік їх живе

А я с косою• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Визвати не проблема, цікаво що робити якщо вони не відкривають
Выключить им электричество на щитке.
Сиреневенькая• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Я думаю потрібно колективне звернення дільничому написати. Нехай працює
По-перше, визиваєте патруль, фіксуєте скаргу, є закон про дотримання тиші після 23(?) години. І так кожен раз. Коли в дільничого буде 10-20-30 заяв, він буде реагувати, а на буде, звертаєтесь вище і буде.
По-друге, заяву в податкову.
По-третє, заяву в міграційну службу.
Дійте за законом, все вийде.
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
По-друге, заяву в податкову.
По-третє, заяву в міграційну службу.
Дійте за законом, все вийде.
Скажіть будь ласка в податкову потрібно щоб всі сусіди підписали, чи можна прийти одній і написати
Сиреневенькая• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Можете самостійно до свого інспектора, він пояснить.
personality• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Це якись треш, я в своїй країні, і у себе в квартирі веду себе адекватно. А це........ Приїхало сюди, і творить що хоче
У вас осбб чи жек? У нас так було з турками малохольними. Постійні блядки, п’янки. Але у нас є правила осбб для орендаторів в тому числі. Трохи кіпішу в чаті, сусіди поговорили з власником сам на сам плюс голова поговорив. Коротше ті адеквати з’їхали. Тепер ще є зірка вебкаму🤦‍♀️
personality• 25 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
араби арабам рознь.
муж араб - спокойный.

а у вас видимо толпа студентов, те да, оторвались от мам и пап и гуляют.

а громко говорят они всегда.

попробуйте им обьяснить что так нельзя.
нет? значит, вызывайте милицию.

арабы или неарабы, режим тишини в доме ночью должны все соблюдать соседи.
Оооо фанати сходу під’їхали. Я пробивала гаваріть з тими неадекватами, говорила дуже чемно і навіть перейшла на інгліш, коли зрозуміла шо той олень нуль по нашому. І знаєте вони так чемно кивали і посміхались і все сорі-сорі. А коли я пішла і проходила під їх вікном мені у волосся кинули підкурену сигарету. Відгоріло пасмо волосся і опік на спині, бо впала за комір джинсової куртки. Тварини якісь їй Богу!
personality• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Не може. Вони або не приїдуть, або подзвонять в двері і підуть.
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляpersonality
У нас старий будинок і ЖЕК. У цих також вічні пянки, дівчата. Господарі квартири там неадеквати, сто раз їм жалілися
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Вони реально як звірі, їм говориш вони очі вивалять і посміхаються
personality• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну да, це вже гірше. Бажаю вам успіху у боротьбі з панаєхало.

автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Дякую, дівчата поради дали піду у наступ
personality• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Во-во! Я потім собі думаю нащо я їх рухала? Шарахнуть чимось по голові і ліфті і шукай вітра в полі.
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Ну я також на них кричала і не раз, нехай їдуть в свій аул. Таке б..... До не може жити в нормальному суспільстві
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Не может!И не хочет!Нет полномочий .Я тоже удивлялась .Но пока что то серьезное не случиться ,поверьте ничего не измениться .Только менять законы ,но тогда будут страдать и законопослушные граждане ,если увеличить полномочия полиции
Гуру троллинга• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Я в Києві
А какой жк(( сочувствую вам, над нами квартиру покомнатно сдают тоже с ума схожу,
Автор, как вариант попробовать выйти на хозяина и если не получится договориться, пригрозить налоговой ...
Гуру троллинга• 25 февраля 2021
Прочитала уже, что в старом доме.
Сейчас вообще страшно куда-тотпереезжать, очень много арабом сдают, посуточно и тп
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так я вийшла, вони робити нічого не хочуть. Буду визивати міліцію, участковий і тд
автор Снегопадка • 25 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так, в нас старий фонд на Дарниці. А ви що збираєтесь робити, невже будете терпіти
Гуру троллинга• 25 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Мы только недавно переехали, они ночью беспокоят - типа ночью с работы приходят и начинают гупать, звонила хозяину, ненадолго помогло. Щас выпиваю мелатонин сразу а то буду с 1 до 3 ночи слушать гупанье и двиганье мебели