Королева спама• 25 февраля 2021

Тюль на пластиковое окно

Сбросьте фото кто вешал тюль на липучку на само пластиковое окно. В интернете нахожу только на маленьких карнизах, а не хотелось сверлить окна.
СноваЗдорова• 25 февраля 2021
Зачем сверлить? Есть карнизы на креплениях-фиксаторах на липучках. По типу как жалюзи, рулонные шторы крепят.

автор Королева спама • 25 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Хотела без карнизов.
СноваЗдорова• 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Хотела без карнизов.
Так вы хотите без карниза или не хотите карниз, чтоб не сверлить окна?
Тюль красивую драпировку не даст по стеклу.
автор Королева спама • 25 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Тюль можно и без драпировки сделать или задрапировать на ленту и на липучку прикрепить вместо карниза.
СноваЗдорова• 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Карниз даёт расстояние от стекла. Вы можете задрапировать, но будет идти по стеклу и вид не очень.
автор Королева спама • 25 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Как раз само стекло от рамы глубже гдето на 1см и будет достаточно. Не хотелось драпировать, чтоб больше света попадало. Необходимо закрыть от посторонних глаз в окна в дневное время.
Здрасьтенька• 25 февраля 2021
https://www.ikea.com/ua/uk/p/schottis-skottis-shto...
автор Королева спама • 25 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ух ты, спасибо.
НашлаПерепискуМужа• 25 февраля 2021
Роллеты с креплением крючками на открывающиеся рамы? Крепление роллет в стену на всю ширину оконного проема?

НашлаПерепискуМужа• 25 февраля 2021
Вы потом двухсторонний скоч задолбетесь от окна отдирать. Вы ж на него липучку клеить думаете? В жару она будет плавиться.
автор Королева спама • 25 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Знаю, а зачем его отдирать?
автор Королева спама • 25 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Рулонные шторы блекаут у нас есть, закрываем вечером. А днем хотелось, чтото незаметное для наших глаз, но чтоб от соседей закрыть.
НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Знаю, а зачем его отдирать?
Ну не навсегда ж Вы тюль так повесите. Разонравится потом если.
А как у Вас блекаут роллеты висят? В раму прикручены? Они ж,вроде,поувесистей обычных. Хочу ребенку повесить. Интересно,со створки рухнет,если на родных крючках?
автор Королева спама • 26 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Блекаут прикрутили.