ПушАпница• 25 февраля 2021
Как ваши мужчины реагируют на ваши истории?)
Рассказываете вообще о других людях - подругах, друзьях, родителях, родственниках и тп?
Как они реагируют, если истории не веселые, когда у кого-то проблемы или кто-то делает глупости?
(Я не о том, рвутся ли помочь, а просто их реакция на подобные истории, реакции если вы переживаете или грустите за других)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2021
Слушает, дает советы мне, обсуждаем, иногда ржет, в основном оценивает адекватно и часто советует поменять это окружение)
все по ГОСТу!• 26 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Даже такой реакции нет. Иногда: ’Зачем ты мне это рассказываешь?’
100%, и у моего такой вопрос.
Я потом и сама думаю:’ ну зачем?’.
Лучше же поговорить, о чем то полезном. Зачем ему знать о моих подругах...))) И вправду.
Я потом и сама думаю:’ ну зачем?’.