ПушАпница• 25 февраля 2021

Как ваши мужчины реагируют на ваши истории?)

Рассказываете вообще о других людях - подругах, друзьях, родителях, родственниках и тп?
Как они реагируют, если истории не веселые, когда у кого-то проблемы или кто-то делает глупости?
(Я не о том, рвутся ли помочь, а просто их реакция на подобные истории, реакции если вы переживаете или грустите за других)
ТрамвайGirl• 25 февраля 2021
Обычно поддерживает мои эмоции, если этот человек ему тоже нравится. Но симпатии не всегда совпадают

Не буду• 25 февраля 2021
Полное безразличие. Даже не слушают иногда.
Их интересует только то, что касается их лично.
ПМСница• 25 февраля 2021
О, мой рвётся помогать
автор ПушАпница • 25 февраля 2021
Ответ дляНе буду
А ’не втягивай меня в чужие проблемы’ нет?
Не буду• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Даже такой реакции нет. Иногда: ’Зачем ты мне это рассказываешь?’
Пушкининиана• 25 февраля 2021
Моему пофиг
автор ПушАпница • 25 февраля 2021
Ответ дляНе буду
А сам вам о своих рассказывает?
автор ПушАпница • 25 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Моему пофиг
А когда у вас из-за кого-то переживания или плохое настроение.
То есть не сами проблемы другого человека, а на вашу реакцию и настроение
Не буду• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
А сам вам о своих рассказывает?
В глобальных масштабах. Больше интересуют социальные вопросы.

КрейсерАвроровна• 25 февраля 2021
Мой муж говорит зачем мне чужие истории
Бабульция• 25 февраля 2021
Я не общаюсь с теми, кто меня не слушает
Мужчинам подаю информацию иначе, но рассказываю все
Пушкининиана• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Да тоже пофиг. Он не понимает, что это быть расстроенным из за другого, начинает по дурацки реагировать.
автор ПушАпница • 25 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мой муж говорит зачем мне чужие истории
Ну а если вы рассказываете, чтоб поделиться не историей, а именно своими переживаниями на этот счёт?
автор ПушАпница • 25 февраля 2021
Ответ дляБабульция
А как Вы подаёте?
автор ПушАпница • 25 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
А сам вам рассказывает?
Пушкининиана• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
А сам вам рассказывает?
Да и любит чтобы я слушала и поддакивала
автор ПушАпница • 25 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Несправедливо как-то)
Пушкининиана• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Несправедливо как-то)
Да)
Слава Українi• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
повздыхает со мной, иначе я не буду вздыхать с ним.

Бабульция• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
А как Вы подаёте?
У них мозг конструктивный
Узкоэмоциональный
Поэтому подаю факты без ох вздохов и возмущений
Типа : подруга получила права, машины нет и не предвидится
Или
Меня мелкие мужчины не интересует, хотя судя по штампу в паспорте ЗАГС считает иначе
КрытыхРынков• 25 февраля 2021
У моего все проблемы делятся на два типа: ’с этим можно что-то сделать, начинаю действовать’ и ’с этим ничего не поделать, потому нечего и думать’. Он не по эмоциям и смаковать чужое не любит. А просто истории делятся на ’это интересная или полезная информация’ и ’зачем мне это знать?’
В общем вполне логичнр. Жаль, я так не умею
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
у меня скоропостижно умерла коллега и очень хорошая знакомая в 2011 году, я очень винила себя, что не отговорила ее от этого ’нового’ инсулина, который испытывали на пациентах (кома и смерть). Мой муж узнав, что ее дочь первокурсница осталась почти на улице от меня, я не знала чем помочь девочке. Выслушал и сказал, собирайся поехали за Машей...поехали и забрали ее к себе.
Бабульция• 25 февраля 2021
Ой, они прям прутся когда с ними согласны и им поддакивают
Можете припомнить ему типа помнишь твой друг вляпался, так вот моя подруга вляпалась совсем вся))
Здорово что ты у меня не лопух как Леха))
Императрица1• 25 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Аха) Так же отвечает)
Колхозница• 25 февраля 2021
Не знаю как мужчина мне пофиг на других,из вежливости слушаю и поддакиваю. На самом деле думаю о своем))
Не буду• 25 февраля 2021
Ответ дляИмператрица1
Аха) Так же отвечает)
Он считает, что, если я это рассказываю, значит на что-то намекаю. Что это касается его лично как-то.
Императрица1• 25 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Да-да)
Безберлоги.ру• 25 февраля 2021
Коли якесь лихо- похорон,хвороба тощо,то реакує’ допоможи коштами,заночуй,підтримай морально’.Коли розлучення у подруг,страсті- мордасті то’ нащо це мені розповідаєш,не втручайся,не рви собі нерви самі розберуться’
Нафаня Маня• 25 февраля 2021
Не рассказываю такое о посторонних.’Зачем мне это знать?’

И своё не всегда рассказываю. У моего мужа так же, как девочка выше писала: ’’с этим можно что-то сделать, начинаю действовать’ - он сразу начинает давать какие-то советы, что-то делать и т.д. Возмущается, если я не прислушиваюсь, в духе ’Чего ты тогда жалуешься, если не хочешь решать проблему’. Иногда это невероятно бесит.

Особенно бесит, когда он по лицу видит, что что-то не так, спрашивает, в чем дело, начинает наносить счастье и причинять добро в виде непрошенных советов и указаний, а потом, если я начинаю сопротивляться, возмущается ’Чего ты тогда жалуешься?’ Я, блин, не жаловалась, ты сам спросил
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Я рассказываю именно истории, муж говорит зачем тебе чужие истории? В принципе, он прав