Вилами по воде• 25 февраля 2021
Завтра иду колоть ботокс
Межбровка и лоб. Боюсь, чтобы не сделали хуже, чтобы не нависли брови на глаза.. Денег ещё жалко.. Но и с этой "щасрасплАчусь" межбровкой тоже не могу(( Девочки, кто колол ботокс, вы остались довольны??
Котя_люлю• 25 февраля 2021
главное именно боток, а не ксеомин(выброшенные деньги)а парить его любят чтобы быстрее прибежали
Подумывающая• 26 февраля 2021
Не переживайте, нормально все будет. Мне первый раз очень страшно было, а сейчас это как ногти подстричь два раза в год. Колю много лет, довольна, у меня мог быть страшный залом - активная мимика. Колю диспорт, ботокс меньше держится.
ЗлойанОним• 26 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Блин, хорошо тем, у кого уколами можно что-то подправить. У меня ни межбровки, ни носогубок, на лбу ни морщинки..... У меня брыли отвисают:((( И кроме скальпеля другого решения нет:((
Нити аптос и никакого скальпеля
ЗлойанОним• 26 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
А вам сколько лет, если не секрет? У меня очень глубокие заломы на лбу, думаю что понадобиться ещё и филлер,от ботокса, даже если постоянно колоть наверное не разгладятся((
37, начала в 32. У меня плохое зрение - щурюсь и получается межбровка страдала. Я не побоялась и побежала сделала,т.к. залом уже был виден в расслабленном состоянии. Колю раз в год. Другие зоны пока не нуждаются в уколах