КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2021

Тейпы для лица

Кто использовал, есть ли видимый эффект?
Тамбовский мел• 25 февраля 2021
на міжбрівку робила, поки роблю то допомогає. Мені 36, роблю зараз рідко, бо лінь. Два роки тому робила часто, ефект був

Настенные трусы.• 25 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы делали на ночь?
Тамбовский мел• 25 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы делали на ночь?
так, якщо дома весь день, то можу вдень на пару годин. Роблю подвійну ’птічку’
Кудряшка Сью• 25 февраля 2021
Я неделю только делаю. Эффект уже с первого раза был, правда недолго продержался.
Тамбовский мел• 25 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы делали на ночь?
вчилась по інстаграм Ольга Енко, не знаю як зараз, а раніше багато безкоштовних постів в неї було
Тамбовский мел• 25 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
після місяця більш менш довгий ефект, але періодично всерівно підтримувати потрібно
Кудряшка Сью• 25 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да, я так и поняла, что надо делать постоянно.
КокошинЭль• 25 февраля 2021
Делаю каждый вечер на ночь на межбровку, эффект немного есть, это лучше чем ничего+ массаж ,три раза в неделю.Мама говорит лицо как будто похудела,нет отеков,ей виднее со стороны.
КокошинЭль• 25 февраля 2021
Мне 46

Стервочка• 25 февраля 2021
А что это?
Фиктивная• 25 февраля 2021
Допомагає мені на міжбровку на ніч, щоб не хмуритись, гарно розслабляє м´язи.
Але це не панацея, потрібно комплексно.
Вам телефонограмма• 26 февраля 2021
а от второго подбородка кому-то помогло?
КокошинЭль• 26 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
от второго подбородка нужен массаж лица и упражнения для спины,на верхнюю часть тела,без них не будет толка.