Пдскажите. что собой представляет Сказочная страна? Нам 3 годика как раз 20 числа.. думала сводить.. Там цена за ребенка и взрослого? или за каждого?
Ответ дляmarikam
Цена за каждого. Как по мне Вы еще малы для страны..Там довольно шумно и многолюдно - все бегают, носятся, маленький может просто испугаться..От 5 или 6-сти не раньше, сужу по своей малой.
Спасибо большое. наверное и мы не будем спешить.. хотелось просто на ДР какой-то праздник :)
YourNastasya• 17 декабря 2013
Ответ дляRaganele
Нам 3,5 года. Мы идём в субботу. Я даже и не думала рано, не рано.... столько отзывов положительных. Думаю понравится 1000%.
YourNastasya• 17 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
Цена за каждого, муж с дочкой пойдут 22 числа. Не знаю, как принято одеваться деткам на это мероприятие. Кто был, подскажите?
у меня тоже дилемма))) или одеть костюм конфеті, в котором идём на утренник в сад детский или красивое платье и балерошку. Не знаю(((