Умею мерить лучше всех• 25 февраля 2021

Как определить причину высыпаний? Фото результатов

Мне 31 год (дважды рожавшая, если это играет какую-то роль), кожа идеальной никогда не была.
В данный момент больше всего беспокоят высыпания на подбородке, иногда на щеках появляются. На лбу прошли пару лет назад.
Демодекс не обнаружен.
Анализы и результаты УЗИ (в следующем сообщении) прикрепляю. Кто разбирается, прокомментируйте, что может влиять. И какие анализы ещё сдать?

P.S. Погрешности в питании есть. Буду пробовать исправиться))))
Заранее благодарю всех за ответы и советы.
Єдина Країна• 26 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо, но дерматолога толкового у нас найти нереально ((((
Кроме КОК (не хотелось бы мне с этим связываться, если честно), как можно ещё снизить тестостерон? Подскажите, хотя бы в какую сторону ’двигаться’?
У вас- это где?
На консультацию в др.город?
Вы откуда? Может подскажу

автор Умею мерить лучше всех • 26 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Буквально год-1,5 начала пользоваться ниацинамидом и пока ттт стало полегче немного, а так всегда с прыщами с 14 лет(( сколько всего уже было перепробовано
Расскажите, какое у Вас средство? Постоянно пользуетесь?
Ответ дляЄдина Країна
У вас- это где?
На консультацию в др.город?
Вы откуда? Может подскажу
Чернигов.
Пока нет возможности ездить куда-то, маленький ребёнок +работа ((((
Vitasay24• 26 февраля 2021
Мне 33 и это вообще вечная проблема, ещё и в подарок высыпания не только на лице (((
Нашла косметолога(громко не смейтесь) по интернету, пользуются я и сестра у нее тоже кожа не очень, она только уходовую косметику купила я ещё в аптеке от высыпаний. Результат за три недели у сестры болоснежная кожа даже поры меньше заметны, у меня получше но мне мазь на 12недель назначили. Что я только не покупала толку небыло или еле заметный, сейчас до того чего бы хотелось далеко но хотя бы гнойных воспалений нет
Ответ дляVitasay24
Таааак, сдавайте этого замечательного косметолога))) Цена онлайн-консультаций?
Vitasay24• 26 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
150гр, могу вам без денег сказать что у меня и что назначила
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Начинала с Ординари с ниацинамидом, потом случайно увидела на сайте Колорпоп с таким же % - уже 2й раз беру,

https://colourpop.com/products/remedy

Очень нравится, что кожа будто сама обновляется, к косметологу уже забыла когда ходила из-за этих проблем
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
Есть и другие производители.
Огромный +, что мажешь и никаких шелушений, стягивания, раздражения и тп.
Мажу когда вспомню, и кожа вроде не так жирнится
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляVitasay24
А что она вам и сестре назначала?

КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
У дочки с 11 лет тоже начал лоб сыпать((
Vitasay24• 26 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что она вам и сестре назначала?
Нет, только мне. Но у сестры жирная кожа расширенные поры и угри, и редко воспалённые элементы. Она поменяла с корейской алоэ на эту, и реально кожа прям светлее
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляVitasay24
Можете написать плз назначения? Интересно
Vitasay24• 26 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что она вам и сестре назначала?
У меня жирная кожа, расширенные поры, куча воспалённых глубоких прыщей, причем везде руки спина грудь, шея(((
Назначила утром и вечером умываться гель ля Рош для жирной и проблемной кожи ( я купаюсь вся поэтому купила 400мл, за 380гр) после геля сразу вроде стянута кожа, дальше на лицо Elizavecca Face Care Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner со свинкой. на грудь руки спину живот(как шишками угри весь живот/были, живот уже чистый) Лосьон с АНА-кислотами для обновления и увлажнения кожи
First of All Wow Body Lotion. Затем жду чтобы все высохло, там где проблемы(а у меня я одна сплошная проблема) тоесть везде ДУАК тонко тонко, и ещё полностью УГРЕ СОЛ. Вообще ДУАК на воспаления а угресол полностью он как молочко я из баночки капаю на тело и размащываю. В первую неделю гнойных было столько, что даже для моей не хорошей кожи перебор, написала ей она говорит что все в порядке.
Vitasay24• 26 февраля 2021
Забрала ((( по деньгам охренеть как дорого, я пару дней вообще не хотела покупать, думаю в очередной раз отвадить и толку не будет, потом решилась, и рада. Как она объяснила, что умывалка нужна именно дерматологические, дальше тоники будут отшелушевать кожу и чистить ее, дальше ДУАК уберет страшные воспаления а угресол предупредит новые высыпания
Рожайтретьего• 26 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Та хоть 25-й, в теле человека все взаимосвязано. Почему-то даже доктора говорят, что когда белый язык, то проблемы с жкт определенного рода и т.д. При чем здесь забобоны.
Так вы сейчас озвучили признак заболевания,так как язык является органом жкт. Прыщи на подбородке это не орган системы размножения.))
Рожайтретьего• 26 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Смотрите, у Вас повышен тестостерон немного. Есть препараты, снижающие его. Это и коки , и не только ( писать не буду, назначения по интернету, не видя Вас, не делаю) + наружно средство( без антибиотика, это очень важно). В вашем возрасте это называется acne tarda. Лечится, но сложнее чем у подростков. Желаю Вам грамотного дерматолога!
Он не повышен,ничего там не надо снижать.
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
Автор, а загиб желчного есть?
Сливочная пенка• 26 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы еще пользуетесь? Не появляются снова?
Что-то осенью пошло не так и перестало помогать, но как выяснилось это от обезвоженой кожи, стала увлажнять так как раньше боялась из-за прыщей, и прыщи прошли, уже месяц пользуюсь снова этой сывороткой и все хорошо
Ответ дляVitasay24
Такой тонер? Что-то в ’Еве’ самая низкая цена, удивительно.

Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, а загиб желчного есть?
Когда делала УЗИ брюшной полости, ничего не говорили...
Ответ дляVitasay24
В средстве Угресол действующее вещество бензоил пероксид. Он же и в Дуаке в достаточном количестве. Зачем то самое наносить? Или я неправильно понимаю...
Vitasay24• 26 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Меня спросили, я ответила. Это оч дорого, ну как для меня, крем ДУАК 250, угресол 130. Остальное брала на мейкапе ля Рош почти 400, со свинкой был 240, для тела 220. Я вообще сомневалась брать или нет, но у меня кожа лучше, все гнойные воспаление прошли, живот вообще идеальный.
Vitasay24• 26 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня не единичный высыпания, поэтому она мне сказала что ДУАК на воспаления а угресолом всю коду где есть проблемы
Vitasay24• 26 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В дуаке ещё антибиотик который действует на прыщи
Машка-замарашка• 26 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Не думаю, что врачи Древного Китая, а также некоторые современные, делавшие открытия в этой области, настолько глупы
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляVitasay24
Спасибо!