Дюагональ• 25 февраля 2021
Зуб, коронка
Кто знает сколько можно проходить с подготовленным к коронке зубом (запломбированы каналы)? Узнала цену и прям сейчас не готова((
Дюагональ
• 25 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
По чем?
4500 , но я не уточняла это за работу или только коронка.
из_под_тишка• 25 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Это керамика?
Дюагональ
• 25 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Как так? Вы перед подготовкой зуба не спрашивали стоимость коронки?
У меня выпала стенка зуба, думала, что просто нарастят. Врач сказала, что нужно чистить и пломбировать каналы и потом только коронка
Дуболом• 25 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Да они такое любят. Какой зуб?
из_под_тишка• 25 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Нет
А какой материал?Тоже нужно ставить коронки,сориентируйте,плз)
А по теме,если не обточен зуб,а только запломбировано все-у меня 10лет простоял целый,а потом откололся кусочек и пришлось идти ставить коронку.Врач сказал лучше незатягивать,т.к. депульпированый зуб не такой прочный
Задолбулька• 25 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Мне считали металло керамику на два зуба жевательных 3800
Дюагональ
• 25 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Да они такое любят. Какой зуб?
Пятёрка верхний
Дюагональ
• 25 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Металло керамика
кнопкодав• 25 февраля 2021
Мне тоже интересно на счет коронок, особенно если мне передний зуб сточат, то сколько минимум я буду без зуба ходить , интересно..
Год назад ставила металокерамику за 1200 грн (Херсон)
и конечно спустя год они очень шатаются, еще и коронка сплошная на 2 зуба(
Новые поставлю уже экономить не буду(Не зря говорят скупой платит дважды)
Задолбулька• 25 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
А от чего шатаются? Мне тоже нужно будет сплошную на 2 зуба ставить
из_под_тишка• 25 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Металло керамика
Них..я себе,я в августе 6 ку ставила,1800грн,Харьков
На передние нужно керамику,в 10 за два думаю уложиться...
Ответ длякнопкодав
Обычно без зуба не ходят
Дюагональ
• 25 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я сильно не мониторила, но то что нашла это или +/- 500грн или дороже
кнопкодав• 25 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Очень плохо прикрепили, когда только поставили из за распухшей осунувшей десны плотно стояли, а потом как сползли, что аж сам метал коронки видно , уже почти год как раз с рассшатаными и некрасивыми и хожу(
кнопкодав• 25 февраля 2021
Ответ дляAlex_Kri
Обычно без зуба не ходят
В смысле сразу после обтачивания коронку ставят?
Дуболом• 25 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Пятёрка верхний
Этот же зуб видно? У меня была похожая история, но у меня 6. Тоже грозили коронкой, но я отказалась, полечили, нарастили, сказали на год-два и все равно коронку нужно ставить. Тьфу, тьфу, уже больше 10 лет хожу. Сходите к другому доктору и скажите, что хотите нарастить зуб без коронки. Вы в Киеве?
кнопкодав• 25 февраля 2021
Ответ дляAlex_Kri
Цены в стоматологии весьма сильно могут отличаться. Там где я работаю - 400
Но я и могу от нее отказаться,чтоб дождаться обычную коронку?
Дюагональ
• 25 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Под Киевом, Вишнёвое
из_под_тишка• 25 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Может отколоться зуб так,что потом только на удаление...