26 февраля 2021

Есть ли семейная жизнь после измены?

Хочу знать, можно ли всё-таки жить нормально после всего этого?
НеГолосую 26 февраля 2021
Нету. Может быть самообман, но недолго...
Королева спама 26 февраля 2021
Нет,но есть у каждого свои причины раз он закрывает глаза на измены.
Забыла что? 26 февраля 2021
Можно. Я живу и не жалею. Но, все зависит от многого. Муж разрулил, а я не заморочливая, у меня другие ценности в жизни.
Koksunya 26 февраля 2021
Нет,если ты не пофигист или живешь не ради любви и семейных ценностей.
железный занавес 26 февраля 2021
Вот чего чего,а измены в семье я считаю дном...нет будущего у такой семьи
Забыла что? 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вот чего чего,а измены в семье я считаю дном...нет будущего у такой семьи
Вам до 30?
железный занавес 26 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вам до 30?
34 летом будет
Забыла что? 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
34 летом будет
Ну рядом. Понятно)
побольшомусекретику 26 февраля 2021
Конечно есть
железный занавес 26 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну рядом. Понятно)
Что вам понятно?)
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Девочки мне 29 мужу 38
Koksunya 26 февраля 2021
Девочки,хочу чтоб люди на земле говорили правду и не усложняли жизнь.Хочешь налево,скажи и будь свободен,измена это мерзко.
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Изменила я.
МойНеТакой 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки мне 29 мужу 38
У вас кто кому изменил ?
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
У вас кто кому изменил ?
Я ему
КлараЦеткин 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Изменила я.
А муж в курсе?
Семен Семеныч 26 февраля 2021
Думала есть, но похоже нет... живу, но это не то, любви уже нет и не будет с этим человеком. И очень хочется влюбиться, дарить нежность и ласку кому-то
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Он со мной развёлся,сам ! А сейчас и он и я жалеем и понимаем многое.По его словам тоже говорит сильно я наломал дров нужно было не разводиться,не жили пол года
МойНеТакой 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Изменила я.
Не говорите об этом ему
Никому
Даже если будут у кого то доказательства , говорите секса не было и все
Тогда все будет норм
Koksunya 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Изменила я.
А по подробнее,изменили и не понравилось,сделали назло,не хватало внимания или может чувства проверяли?Просто интерес,думала муж изменил.
МойНеТакой 26 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
Девочки,хочу чтоб люди на земле говорили правду и не усложняли жизнь.Хочешь налево,скажи и будь свободен,измена это мерзко.
Да да
Кому правду ? Священнику на исповеди ?
железный занавес 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я ему
Зачем вы вообще замужем?я спрашиваю не для того чтоб почитать нотации,мне всегда казалось,что когда ты выходишь замуж/женишься,ты нашёл своего одного человека в этой жизни....
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
А по подробнее,изменили и не понравилось,сделали назло,не хватало внимания или может чувства проверяли?Просто интерес,думала муж изменил.
Честно если интересно скажу, он забил на меня последние два года,и много выпивал.Ждала с детьми его с командировок постоянно.
Koksunya 26 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да да
Кому правду ? Священнику на исповеди ?
Своей половинке и тем более законному супругу,никто не держит на цепи.
Ангел-предохранитель 26 февраля 2021
Да, при условии что вы это оставите в прошлой жизни и искренне простите мужа. У нас все замечательно, на него лучше чем до измены и как только началась «любовь Маркова»
Чучело-Мяучело 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки мне 29 мужу 38
Знаю семью, где жене было тоже 29, мужу 34, у мужа появилась любовница,которая от него родила. Жена простила и даже тоже ещё одного ребенка родила.
А через три года муж все же ушел к той любовнице . Так что не угадаешь
Ангел-предохранитель 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Изменила я.
Ну если вы, то я бы жить после этого с мужем не смогла бы... я бы сожрала себя изнутри. Просто зависит все от человека
Пищалка 26 февраля 2021
Судя по моим знакомым,то есть.
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Зачем вы вообще замужем?я спрашиваю не для того чтоб почитать нотации,мне всегда казалось,что когда ты выходишь замуж/женишься,ты нашёл своего одного человека в этой жизни....
Девочки я тоже так думала и поверьте была такой женой,что ему завидовали все....он ездил на работу по 3-4 месяца ,я ждала около 10 лет ждала,а приехал он совсем другой.
Koksunya 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Честно если интересно скажу, он забил на меня последние два года,и много выпивал.Ждала с детьми его с командировок постоянно.
Виноваты оба,если разошлись,есть вариант перезагрузки,но только С условием полного изменения взаимоотношений.Так как было уже не будет.Пробуйте,если оба этого хотите,почему нет.