26 февраля 2021

Есть ли семейная жизнь после измены?

Хочу знать, можно ли всё-таки жить нормально после всего этого?
показать весь текст
МойНеТакой 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Зачем вы вообще замужем?я спрашиваю не для того чтоб почитать нотации,мне всегда казалось,что когда ты выходишь замуж/женишься,ты нашёл своего одного человека в этой жизни....
Это все верно
Только для людей , которые в браке не давно ( до 10 , максимум 18-19- 20 лет брака )

Потом напишите через 20 лет брака ваши мысли по этому поводу
Зуб даю , будут очень отличаться ваши взгляды
Ангел-предохранитель 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Честно если интересно скажу, он забил на меня последние два года,и много выпивал.Ждала с детьми его с командировок постоянно.
Ну тогда вас понять можно. Я бы тоже не смогла ждать с командировок. Я всем всегда говорила, командировка больше 20 часов неприемлема для меня в отношениях. Либо вместе, либо расходимся
МойНеТакой 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки я тоже так думала и поверьте была такой женой,что ему завидовали все....он ездил на работу по 3-4 месяца ,я ждала около 10 лет ждала,а приехал он совсем другой.
Моряк ?
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
Виноваты оба,если разошлись,есть вариант перезагрузки,но только С условием полного изменения взаимоотношений.Так как было уже не будет.Пробуйте,если оба этого хотите,почему нет.
Будем пробовать, решила я дать себе ещё один шанс, бросила того мужчину, оставила ...побыла одна , подумала отложила эмоции и написала мужу,он особо ничего,но вижу тоже тянется.
МойНеТакой 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Будем пробовать, решила я дать себе ещё один шанс, бросила того мужчину, оставила ...побыла одна , подумала отложила эмоции и написала мужу,он особо ничего,но вижу тоже тянется.
А он как тянется?
Сказал что простил ?
Вы с новым жили ? Или просто было пару встреч ?
Koksunya 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Будем пробовать, решила я дать себе ещё один шанс, бросила того мужчину, оставила ...побыла одна , подумала отложила эмоции и написала мужу,он особо ничего,но вижу тоже тянется.
Главное не врать себе самим,понять чего хочется.Попробуйте переступить через это и не вспоминать друг другу.
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Любит нас и мы его всё-таки, сорвало у меня сильно.Но теперь я точно знаю чего хочу и что мне с ним делать.И как менять это все, самое главное будет ли он стараться.
железный занавес 26 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это все верно
Только для людей , которые в браке не давно ( до 10 , максимум 18-19- 20 лет брака )

Потом напишите через 20 лет брака ваши мысли по этому поводу
Зуб даю , будут очень отличаться ваши взгляды
У меня тетя с дядей прожили 40 лет вместе,никто никому не изменял.Нечего свою @лябскую натуру оправдывать прожитимы годами
Ромашка_Бегемотовна 26 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вам до 30?
Мне 36 и также считаю
автор ТрубоДурочка 26 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А он как тянется?
Сказал что простил ?
Вы с новым жили ? Или просто было пару встреч ?
Новый мужчина замуж меня звал, отношения очень серьезные были.Да вот только мне это не нужно, после того как прошло время.Муж не сказал что простил,начали общаться,говорит что бы не мёрзнуть после того как отведешь ребенка в сад приходи ко мне чтобы не мёрзнуть...час до работы, сегодня провел нас домой всех, зашёл за долгое время ко мне домой.Начал отвечать на мои вопросы ..
УраганнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня тетя с дядей прожили 40 лет вместе,никто никому не изменял.Нечего свою @лябскую натуру оправдывать прожитимы годами
Согласна с Вами.
Но мало кто верит, что есть семьи, прожившие всю жизнь вместе, где не было места изменам.
В принципе, женщина, которой изменили, никогда не поверит в существование такой семьи.
Но доказывать никому ничего не нужно, правду не доказывают.
Забыла что? 26 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне 36 и также считаю
Считайте))))
Вредняжка 26 февраля 2021
Автор, а как муж узнал про измену?
Попижёновна 26 февраля 2021
Ну я как бы знаю семьи, где живут дальше.
Как бы думаю, и не могу вспомнить семей, где именно это стало причиной развода. Но я мало семей знаю ,что развелись
МойНеТакой 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня тетя с дядей прожили 40 лет вместе,никто никому не изменял.Нечего свою @лябскую натуру оправдывать прожитимы годами
Вы не поняли смысла того что я написала
А за оскорбление- жалоба
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Изменила я.
Ни в коем случае не признавайтесь! И постарайтесь не думать и забыть об этом, если для вас важна семья. Ваша правда никому не нужна, она может лишь создать проблемы.
если же вы не хотите быть с человеком, то, измена может быть лишь поводом
Пусин Кукин 26 февраля 2021
Это очень и очень сложно.И многое зависит именно от мужа.И сам характер измены, отношения на стороне или одноразовый секс по пьяни.Мерзко и то,и другое,но второе пережить ,мне кажется,легче.
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не говорите об этом ему
Никому
Даже если будут у кого то доказательства , говорите секса не было и все
Тогда все будет норм
Полностью согласна. В жизни веское бывает, но некоторые вещи лучше не говорить, не знать
железный занавес 26 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы не поняли смысла того что я написала
А за оскорбление- жалоба
Я вообще-то напрямую вас не оскорбляла)))бан ?та пофиг,у меня другой аккаунт тут есть,жалуйтесь🤣
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Честно если интересно скажу, он забил на меня последние два года,и много выпивал.Ждала с детьми его с командировок постоянно.
Если так, то, видимо, отношения начали изживать себя. Возможно, измена была поводом прекратить отношения
неДоЖиру 26 февраля 2021
В каждой семье есть свое горе.Кто-то переступает и идет дальше,кто-то нет.
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки я тоже так думала и поверьте была такой женой,что ему завидовали все....он ездил на работу по 3-4 месяца ,я ждала около 10 лет ждала,а приехал он совсем другой.
Так это, скажем, другое. Вы вышли замуж за одного человека. Во время поездок менялся он, менялись вы, и, видимо, не всегда синхронно. Когда люди стали другими, то, возможно, им стало не так хорошо вместе, чем врозь. Вот так и сложилось.
Думаю, не было бы измены, было бы что-то другое
Запыхалась 26 февраля 2021
Мир не будет прежним. Вы либо взаимодействуете на других условиях , с другими чувствами( обида, боль), либо выгораете в ноль и живёте спокойно без любви.
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну тогда вас понять можно. Я бы тоже не смогла ждать с командировок. Я всем всегда говорила, командировка больше 20 часов неприемлема для меня в отношениях. Либо вместе, либо расходимся
Удивлена вашей категоричности. Я мужа вижу по пол года, в среднем. И пока понимаем, что этот вариант сейчас такой должен быть.
Думаю, мы оба понимаем, что может быть и другие вещи важнее, чем постоянное совместное времяпровождение
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня тетя с дядей прожили 40 лет вместе,никто никому не изменял.Нечего свою @лябскую натуру оправдывать прожитимы годами
Я раньше тоже о многих семьях так думала))) А теперь, узнала много случаев, когда думала, что тут-то ни-ни, а оказалось иначе)
Поэтому я просто делаю вид, что верю в чужие идеальные отношения)
о ваших тете и дяде ничего не могу сказать ,пусть будет так ,как вы считаете
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Новый мужчина замуж меня звал, отношения очень серьезные были.Да вот только мне это не нужно, после того как прошло время.Муж не сказал что простил,начали общаться,говорит что бы не мёрзнуть после того как отведешь ребенка в сад приходи ко мне чтобы не мёрзнуть...час до работы, сегодня провел нас домой всех, зашёл за долгое время ко мне домой.Начал отвечать на мои вопросы ..
Для начала разберитесь в себе, тогда и делайте так, как хотите вы, как вам лучше
железный занавес 26 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я раньше тоже о многих семьях так думала))) А теперь, узнала много случаев, когда думала, что тут-то ни-ни, а оказалось иначе)
Поэтому я просто делаю вид, что верю в чужие идеальные отношения)
о ваших тете и дяде ничего не могу сказать ,пусть будет так ,как вы считаете
Они даже рядом похоронены(тетя умерла позже на 4 года ,чем дядя.Были и там конфликты в семье,но измен не было....
Попижёновна 26 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Они даже рядом похоронены(тетя умерла позже на 4 года ,чем дядя.Были и там конфликты в семье,но измен не было....
Об этом уже никто не узнает.
Пусть так будет, ка вы считаете
мистерЛяпсус 26 февраля 2021
Ее не было и до
Если она была, то не у изменившего
Он считал иначе - потому и изменил
А вам не быть терпилой. Это не конец света.
Член узлом ему и чемодан с балкона
мистерЛяпсус 26 февраля 2021
Тю вы сами ладу не можете себе дать....
Дочитала на энном посте