26 февраля 2021

Да что ж такое, девочки 2

Перевалило за полночь и снова началось.Урчание .Вставать и готовить лень .Знаю что в сковороде лежат ароматные крылышки и ненавижу их за это .
Ваш аппетит где сегодня, не передает привет из глубины еще ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
70 (45.16%) Я сплю
43 (27.74%) Я молодец
21 (13.55%) Просто Я
16 (10.32%) Я на кухне уже
5 (3.23%) Я иду на кухню
Луноходик_Ик 28 февраля 2021
Эти люди что продали мне, наверное, знали так сами в подарок предложили и всем дарили его. Если три кг зерна купишь
Луноходик_Ик 28 февраля 2021
А самый вкусный кофе для меня на окко, что у них за зерна. Кофеманы собрались)
Ненавязчивый синтезатор 28 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Эти люди что продали мне, наверное, знали так сами в подарок предложили и всем дарили его. Если три кг зерна купишь
Вполне может быть. Я была удивлена, когда мне сказали, что бывает подделка. Поэтом привожу с собой, хотя так может получиться чуть дороже, чем в магазине. Зато я уверена в качестве
Ненавязчивый синтезатор 28 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А самый вкусный кофе для меня на окко, что у них за зерна. Кофеманы собрались)
Вот не скажу про кофе на ОККО, не бываю там. Но, если будет возможность, проверю)