Миллениалка• 21 февраля 2021
Сушия - вкусно? Зашла на сайт цены ниже от других почти в два раза.
Или они сплошной рис крутят?
Миллениалка
• 21 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не вкусно, они ужасно испортились. Не покупайте.
Спасибо. Я в Сушия была последний. 7 лет назад. Поэтому и спросила.
Миллениалка
• 21 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не вкусно, обслуживание не очень
Спасибо. Буду знать. А то цена заманчивая.
но лучше без экономии обойдусь
Оле Лукойе• 21 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Они испортились 2-3 года назад. И хамить начали, и риса втрое больше, чем остального.
Когда-то я любила их суши, теперь нет.
ВыФсеВрете• 21 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Я имела глупость посетить с пол года назад. Это ужасно. Да, дешево, но оно того не стоит. Маленькие, рис клейкий, ингредиентов мало.. Хотя, смотрю, люди все равно ходят.
энциклопУдия• 21 февраля 2021
Не вкусно, за то дёшево. Мы тоже на цену повелись, но только не на сайте, а в самом заведении
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Не очень. Если вы хотите дёшево, то лучше уже Евразия. Там счастливые часы есть. Хотя тоже не фонтан. Но я ем только вегетарианские суши. С рыбой там может ещё хуже
Миллениалка
• 21 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну дёшево я лучше дома Риса сама наварю. Хочется ж нормально приготовленных блюд. Я беру в суши авеню и рис и Рыба - там мне нравится все. Пока...а как будет дальше - время покажет. А вот егерзунд почему то было не вкусно...дважды муж привозил и все не то.
Плакулька• 21 февраля 2021
После того как мне в грин филадельфию бабак( огурец перезрелый серо белого цвета) закрутили .Он просто торчал в разные стороны, кожица огурца была как подошва, Никакого товарного вида. Не удобно было тогда отказаться, пришлось пытаться жевать. Больше туда не захожу.
Миллениалка
• 21 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Как плохо все у них
Маринка007• 22 февраля 2021
Мне сложно найти вкусные суши.... То рыбы слишком мало, то рис недоварен... В Сушия пару раз брали, но не понравилось(( Перепробовала много производителей, но в итоге решила делать сама. Покупаю все, что нужно и вперед) Правда, мотать их так и не научилась

Поручила работу мужу... у него, видать, руки из правильного места растут
Если нет времени на готовку, заказываю суши в Сильпо... очень даже приличные сушки, я вам скажу. Они, как я поняла, недавно доставку сделали... порции большие, рыбка всегда свеженькая))) нямка) отут заказываю, кому интересно