Брюлик в стразах• 26 февраля 2021
Да что ж такое, девочки 2
Перевалило за полночь и снова началось.Урчание .Вставать и готовить лень .Знаю что в сковороде лежат ароматные крылышки и ненавижу их за это .
Ваш аппетит где сегодня, не передает привет из глубины еще ?
Результат:
вже голосів:
70 (45.16%)
Я сплю
43 (27.74%)
Я молодец
21 (13.55%)
Просто Я
16 (10.32%)
Я на кухне уже
5 (3.23%)
Я иду на кухню
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не скажу какой, зелёный с манго, те что на вес идут дорогие. Я днем кофе с молоком но не больше 3 чашек, и все без сахара и кофе и чай, так уже 17 лет вот будет скоро как пью
Ясно. Надо сначала чашки купить, а потом чай)))
Луноходик_Ик• 26 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Купите чуть, они и 10 грамм продадут, я купила сусеп, у саусеп, не понравился, с щемляникой тоже не оч, а с чего хоть пьте и что?
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кофе пьем, с кофейных чашечек. Сервиз германский здесь покупали, на Кидстафф. Кофе, в интернет-магазине Груша. Там разные сорта, но берем только в зернах. Я пью черный кофе, но с сахаром.
Луноходик_Ик• 26 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я тоже только зерно, буду отказываться от молока, пить так
Луноходик_Ик• 26 февраля 2021
Купила три пачки по 1 кг дали в подарок 240 грн лавацци молотой, скрвблю ноги, такого кошмара не пробовала никогда, даже не могу представить что там намешали
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Попробуйте, может и понравится. Но посуда тоже очень важный момент.
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я этот люблю. Но подорожал, зараза.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Авокадо и брокколи питаетесь?))
Я крылышки например и днём не ем, не то что ночью, поэтому и фигура к 37 годам отличная
Корсет_на_шурупах• 26 февраля 2021
Я никогда не хочу есть по ночам)), но, если вдруг захочется, то обязательно немножко поем, что такого? Держите всегда нормальную еду в доступе - яйцо, кусочек мяса или рыбы, белок даст выработку серотонина, и прекрасно выспитесь!
ВЫВсеВрете• 26 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Серотонин вырабатывается днём
Это бессонница , в Вашем случае
А ночью вырабатывается мелатонин
Это бессонница , в Вашем случае
А ночью вырабатывается мелатонин
Корсет_на_шурупах• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Серотонин вырабатывается днём
Это бессонница , в Вашем случае
А ночью вырабатывается мелатонин
Это бессонница , в Вашем случае
А ночью вырабатывается мелатонин
Почему бессонница? Съели немножко, перестали нервничать, и счастливо заснули, и пусть уже во сне вырабатывается мелатонин)). Всегда на сытый желудок спать хочется, не замечали? А когда в животе от голода урчит, можно себя так накрутить, что встанешь, сметешь ту сковороду крыльев, а потом будешь себя корить)))
Шумелка Мышь• 26 февраля 2021
Сочувствую, с детства не понимала как можно есть ночью. Понимаю, это у меня так, я поздно вечером и рано утром совершенно не могу есть.
Задолбулька• 26 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Завтра постарайтесь крылышко сьесть до 18
И не обливаться слюной ночью потом
Сегодня съешьте , ничего не будет
Это ж белок, не торт же
И не обливаться слюной ночью потом
Сегодня съешьте , ничего не будет
Это ж белок, не торт же
Как можно советовать человеку не есть после 18:00 если он спать ложится в 2 часа ночи???
Брюлик в стразах
• 26 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Пф,в 5-7 утра я ложусь всегда)
Ненавязчивый синтезатор• 26 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лавацца по 240г? Это какая? Видела лишь упаковку 250.
Луноходик_Ик• 26 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
250 грамм, это спешила, так так написала.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тогда да.
если не секрет, чем Лавацца не нравится?
Луноходик_Ик• 26 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тогда да.
Три пачки зерна Лаваццы по 1 кг взяла, а вот молотый просто гарь на вкус. Дали в подарок жёлтую пачку.
Ненавязчивый синтезатор• 27 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удивлена. Жёлтая пачка, насколько знаю, Лавацца Д´Оро, она из тех, что по-дороже. О вкусе не скажу, давно не пробовала, привожу, в основном, молотый кофе, синюю и красную упаковки, не помню названия. В основном, только этот кофе и пью.
Теперь вы меня заинтересовали, попробую Д´Оро, может, действительно, слишком сильная прожарка.
Луноходик_Ик• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот такая
Луноходик_Ик• 27 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Но я никогда молотого не покупала, только зерно, вот оро в зерне супер.
Ненавязчивый синтезатор• 28 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот такая
Ну да, она. ’Оро’, это золото) Считается, что этот кофе качеством лучше)
Мне было бы жалко на скраб, я бы скорее подарила кому-то)
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я брала что-то в зёрнах, но не скажу, какой, не помню. Но мне лень молоть)
Да и делаю кофе не правильно -есть капельная кофеварка, есть гейзерная, а я запариваю) Мне и мужу почему-то так вкуснее)
Луноходик_Ик• 28 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Очень горький, перепаленный,такое не подарю. Да и читала, что скраб делать лучше из неспитого кофе.
Может это подделка.
Луноходик_Ик• 28 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я неправильно, закипеоа вода, залила, постоял, молока туда много и микроволновка. Жалко денег на кофемашину. Гейзерную хочу купить.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может это подделка.
Да? Может быть. Если совсем гадость, то дарить не стоит.
Хотя у меня просили Джимоку. Вот это для меня гадость. Но, кому-то нравится)
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот и я так. Только без молока) и микроволновки
Кофемашину точно не хочу, не буду пользоваться.
У меня сейчас такой кофе.
На интерьер не обращайте внимания, квартира пойдет на продажу
У меня сейчас такой кофе.
Луноходик_Ик• 28 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня сейчас такой кофе.
Крема густо самый вкусный для меня, но я зерно беру только.