26 февраля 2021

Девочки, чего эта тема висит в топе уже который день?

Душка-свекровь))) 26 февраля 2021
Сама удивляюсь.
Кривая спроса 26 февраля 2021
Она не в топе, а в читаемых.
Слоник-тоник 26 февраля 2021
А ещё какой то знак зелёный непонятный там в ответах справа
Мааарковная 26 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А ещё какой то знак зелёный непонятный там в ответах справа
Оплатили
Слоник-тоник 26 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Оплатили
Платный ответ? Типа бизнес публикация?
Стопудова 26 февраля 2021
Деликатный троллинг, так как киевлянки считают, что кроме них на советчица никого нет 😂
Сумчатая кошка 26 февраля 2021
Да блин, каждый день по двадцать раз о ней спрашивают в других темах, все прутся посмотреть что ж то за тема, вот она и читаемая.
Мальчун-задирун 26 февраля 2021
Проплачена на долго, потому и висит
Мааарковная 26 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Платный ответ? Типа бизнес публикация?
Без понятия. Этот значек, что тема проплачена. Вчера вроде кто то писал об этом.
Мааарковная 26 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да блин, каждый день по двадцать раз о ней спрашивают в других темах, все прутся посмотреть что ж то за тема, вот она и читаемая.
А ответить никто не может, так как платная)))
Винник 26 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Без понятия. Этот значек, что тема проплачена. Вчера вроде кто то писал об этом.
Да не тема проплачена, а последнее сообщение. Тема закрыта, значит добавить сообщение можно только платно. Попробуйте сами добавить туда сообщение, и все поймете
Козяка-маляка 26 февраля 2021
Без обид, Вы правда следите, что висит в ТОПЕ ? Каким образом это сказывается на Вашей жизни ? Она останавливается, у Вас начинается депрессия ?
Сумчатая кошка 26 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
А ответить никто не может, так как платная)))
Между прочим там первый ответ мой, еще 17 года))) я правда и не помню такого, обнаружила на днях, когда так же как все пошла смотреть что ж там за тема такая))
Мааарковная 26 февраля 2021
Ответ дляВинник
Да не тема проплачена, а последнее сообщение. Тема закрыта, значит добавить сообщение можно только платно. Попробуйте сами добавить туда сообщение, и все поймете
Я так и написала.
Швидка Настя 26 февраля 2021
Не знаю,что за тема,но висит наверное для того,чтобы каждый день кто-то создавал тему ’Девочки, чего эта тема висит в топе уже который день?’...
Вам не надоело?
Сколько_мне_лет? 26 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Деликатный троллинг, так как киевлянки считают, что кроме них на советчица никого нет 😂
Нет. Это админы оставляют ее в читаемых, что бы повысить посещаемость сайта. Кто ищет какой-то мамский форум, сайт Советчицы из-за того что искомые слова в актуальных, стоит на втором месте. Классный бесплатный способ продвижения. Только мешает эта тема. Но видимо посещаемость сайта сильно упала, вот админы хоть как-то стараются.
После 18 26 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не знаю,что за тема,но висит наверное для того,чтобы каждый день кто-то создавал тему ’Девочки, чего эта тема висит в топе уже который день?’...
Вам не надоело?
Ні
Ежик Хрюха 26 февраля 2021
Там публикация за 50грн только возможна. Последний комент, не несущий никакой важной инфы и рекламы, выставлен за 50грн
Автор комента, напишите, зачем?
Ежик Хрюха 26 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Это админы оставляют ее в читаемых, что бы повысить посещаемость сайта. Кто ищет какой-то мамский форум, сайт Советчицы из-за того что искомые слова в актуальных, стоит на втором месте. Классный бесплатный способ продвижения. Только мешает эта тема. Но видимо посещаемость сайта сильно упала, вот админы хоть как-то стараются.
Точно. Вы ответили на мой вопрос)
Голодаю 26 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Без понятия. Этот значек, что тема проплачена. Вчера вроде кто то писал об этом.
нет! Там только 1 пост платный:)) последний. А тема старая, и когда она начала всплывать - бизнес-публикации там не было!
Голодаю 26 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Это админы оставляют ее в читаемых, что бы повысить посещаемость сайта. Кто ищет какой-то мамский форум, сайт Советчицы из-за того что искомые слова в актуальных, стоит на втором месте. Классный бесплатный способ продвижения. Только мешает эта тема. Но видимо посещаемость сайта сильно упала, вот админы хоть как-то стараются.
Ничего админа там не оставляют:))
Они сами не знаю чего эти темы всплывают. давний глюк по ночам. тут как-то писали админу - он обещал разобраться, что происходит...

а про эту тему пишут уже 3 сутки.
Сколько_мне_лет? 26 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Ничего админа там не оставляют:))
Они сами не знаю чего эти темы всплывают. давний глюк по ночам. тут как-то писали админу - он обещал разобраться, что происходит...

а про эту тему пишут уже 3 сутки.
Вчера админ сам ответил, типа вбейте в Гугл ’форум для мамочек’ и поймете почему тема висит.
Голодаю 26 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вчера админ сам ответил, типа вбейте в Гугл ’форум для мамочек’ и поймете почему тема висит.
ну и что?
я вбила? и... выдало много форумов, но тему не выдало
Отполированный Артем 26 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Деликатный троллинг, так как киевлянки считают, что кроме них на советчица никого нет 😂
Ой, оставьте ваши комплексы где-то в другом месте
Стопудова 26 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, оставьте ваши комплексы где-то в другом месте
в киеве? да там и так тесно
автор Манка Я 26 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Без обид, Вы правда следите, что висит в ТОПЕ ? Каким образом это сказывается на Вашей жизни ? Она останавливается, у Вас начинается депрессия ?
По утрам пью кофе и читаю советчицу - только самые популярные темы и так же вечером. Такая себе пятиминутка расслабления.. и уже несколько раз вижу эту тему в топах - несколько дней назад заходила - посмотрела, что тема старая и 3 сообщения всего... сегодня опять просматривала топ-темы и увидела, что она опять висит - думала, что там советчицы развили тему))))) заходу - опять х..ня, 3 сообщения всего... поскольку рядовые темы времени нет читать, поэтому и не знаю, что уже вопросы задавали другие советчицы...
автор Манка Я 26 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не знаю,что за тема,но висит наверное для того,чтобы каждый день кто-то создавал тему ’Девочки, чего эта тема висит в топе уже который день?’...
Вам не надоело?
уже ответила ниже - я не сижу здесь круглые сутки, чтобы отслеживать все темы
автор Манка Я 26 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Это админы оставляют ее в читаемых, что бы повысить посещаемость сайта. Кто ищет какой-то мамский форум, сайт Советчицы из-за того что искомые слова в актуальных, стоит на втором месте. Классный бесплатный способ продвижения. Только мешает эта тема. Но видимо посещаемость сайта сильно упала, вот админы хоть как-то стараются.
уже как-то здесь был опросник и по нему пришли к выводу, что активных человек 300... продавалка здесь не работает, поэтому и хотят админы, наверное, повысить популярность сайта
Голодаю 26 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
уже как-то здесь был опросник и по нему пришли к выводу, что активных человек 300... продавалка здесь не работает, поэтому и хотят админы, наверное, повысить популярность сайта
:))))) и кто пришел к таким выводам:)) это по анонимному голосованию на советчице?? ну да... тут конечно можно верить.

300 человек на советчице
на счет продавалки - не судите только по темам на форуме.
здесь пишут кто угодно и о чем угодно, в плоть до того, что на ОЛХ и той же Шафе нет своего форума и все прутся сюда.

Что-то от админов единого ответа по всем всплывающим по ночам темам так и нет. Один админ написал в одной теме, что разберется, что надо посмотреть чего это старые темы всплывают.

Это не первая тема, которая вот так из ’запасов’ сайта всплывает по ночам, а утром её просматривают те, кто сюда зашли.
KidStaff 26 февраля 2021
Напишите в гугле «форум для мам»