СтелькаОТединицы• 26 февраля 2021

Где в киеве проверить сердце ребенку?

Чтоб комплексо и узи, и кардиограмму, и консультацию. Спасибо
Дикая Роза• 26 февраля 2021
Мы были в Институте сердца на Братиславской
Белочкой зови• 26 февраля 2021
Позвоните в институт сердца
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2021
У вас есть диаоностический центр по месту жительства по направлению педиатра, есть частные. В кардио центры идут дети с проблемами по направлению кардиолога.
автор СтелькаОТединицы • 26 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
По записи там? За деньги можно подьехать, чтоб без карточек, направлений и т.д.?
соева-сысоева• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Звоните им в детское отделение и записывается на дату
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас вроде проблем нет, но жалобы продолжаются, по узи норм. но педиатр сказала, что лучше проехать в Киев, мы из области. Чтоб покрутили, посмотрели со всех сторон, может не очень доверяет нашим.
соева-сысоева• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жалобы на что?
Ответ длясоева-сысоева
Жалобы на что?
Иногда как иголкой колет в области сердца, иногда отдает в противоположную сторону. 8лет ребенку
соева-сысоева• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
К неврологу обращались?
Ответ длясоева-сысоева
К неврологу обращались?
Крнкретно с вопросом относительно сердца - нет. Может быть невралгия?
соева-сысоева• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может быть... Ещё как психологическое состояние, осанка, питание.... Если колет в области сердца, то это не значит, что больное именно оно. Искать нужно причину.
Здрасьтенька• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
высокий худой?
Ответ дляЗдрасьтенька
высокий худой?
Среднего телосложения, рост по возрасту идеальный 134
Пукимончиг• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Наша кардиолог говорит, что такие штуки это невралгия.
Пс: ребенок на инвалидности по поводу сердца, она хороший спец.
А врачи отличные у Емца, но там вроде как по направлению только.
Ответ дляПукимончиг
Спасибо, буду узнавать!
Ананомчикус• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это скорее неврология, но сердце проверьте конечно
Тріль!• 26 февраля 2021
в Охматдете хорошие узисты сердца. Возьмите направление и приезжайте проверяйте .
Челюскина• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В инмституте сердца можно без направлення, тогда платно. Но нужно звонить в регистратуру и записываться на дату и время. Обычно запись на пару недель. Если что-то найдут и в заключении напишут прийти повторно, то следующие посещения бесплатно. Там делают сразу УЗИ, кардиограмму и консультирует врач.
Ответ дляТріль!
Это который пару минут от майдана, за этот охматдет вы написали?
Тріль!• 26 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет, на Воздухофлотском