АяВсёЗнаю• вчера в 23:26
Живу как будто не свою жизнь
Вот не живу а существую. Я как будто не я .не на своём месте.муж дети,но я не я. Я не живу а существую
Это депрессия?
Чеширская кошечка• вчера в 23:27
Да откуда ж мы знаем. Все может быть. И депрессия и кризис и что-то другое… разбираться надо , брать какую-то сферу 1 - и «наводить» в ней порядок по своим силам.. потом за другую браться
Кавуся• вчера в 23:28
Вы живёте свою жизнь, она ваша и больше ничья. Просто вам она не нравится/не устраивает.
АяВсёЗнаю
• вчера в 23:30
Ответ дляКавуся
Как в матрице какой то.не могу объяснить.не то что не нравится .
Подвійна веселка• вчера в 23:30
А чью вы жизнь живете, машки пупкиной?
А кто тогда живет вашу жизнь? Дженифер Лопес? Лорен Санчес? Альона Альона? Вы назовите имя, кто конкретно вашу жизнь спер?
АяВсёЗнаю
• вчера в 23:31
Ответ дляПодвійна веселка
А чью вы жизнь живете, машки пупкиной?
Значит все чердак потёк,уже так год точно