энциклопУдия• 1 час назад
Провчила чоловiка за зраду.
Знаю, що в нього коханка вже деякий час. Не роблю з того драми, але ж на настрiй вплинути деколи може. Дiзналася, що на ранок домовились вони зустрiтися купляти ялинку, то в пивко йому проносних крапель добряче. Вже допив. Добранiч, любий (нiт). Завтра побачимо...
Раз одела не бу• 1 час назад
Вам выгодно когда у мужа коханка есть? Плюшки какие-то от этого получаете?
Майструю крила• 1 час назад
Лучше бы вы у него деньги забрали из всех карманов, чтобы дама рассчитывалась за джентльмена
Доктор Хаос• 1 час назад
Вам же постельное стирать и унитаз мыть, когда оно, с облегченьецем, свалит за елочкой
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Троль
Разом ялинку купують?)
Ну то вже не просто ´потрахатися´
Дюймовочка• 1 час назад
Вы троль конечно же, но тема будет интересна вариантами мести кобелям) А в идеале выгонять их без объяснений
Черный Ловелас• 1 час назад
Наваляет кучу и пойдет к коханке елку покупать а вы дома нюхать останетесь.
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
Так у него на счетах спрятаны, если мужик ходок, то вы ничего не сделаете. Как говорила моя баба один раз мужчина и женщина могут брать венок на голову, если больше одного раза, то ты должна быть предварительно настроена на ЧП по обстоятельствам, кто пробовал одну после брака, для того или той и второй, третий, пятый, десятый как в реке искупаться...
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Разом ялинку купують?)
Ну то вже не просто ´потрахатися´
То уже на бюджет глаз опрокинула капитально.
Патріотка з дивану• 1 час назад
Капайте йому ті краплі щодня, в усі прийоми їжі. І скажіть що то холєра, або спід
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Я своему тоже так делала.обосрался один раз ночью)
У ваше ліжко навалив?
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Здається,ви ´опрокинули´ бокал ввечері в п´ятницю?)
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
У ваше ліжко навалив?
Не спим отдельно.он же трахается с другой оно мне надо)
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Кинула глазком.
Одни филологи здесь собрались.
Патріотка з дивану• 1 час назад
Аа, непрошений совет #2. Капайте краплі, щоб у нього не стояв, якісь з таким побічним ефектом. Тож прикольно. Буде ’побочка холєри’ називатися.
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Кинула глазком.
Одни филологи здесь собрались.
Коли кидали, в корзину потрапили?)
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Так они идут ёлку выбирать.не будут же они под кустом чпокаться.это что бы он не пошел)
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Це рубрика поради на щодень
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
А как с ним спать после того что вы узнали?
Та я тоже думаю как эта женщина не боится заразу подцепить.. если девушка всем даёт, проходной двор и отрицает. Знаете сколько у нее таких отрицательных ежедневных...
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Не спать))))он меня финансово обеспечивает.не в чем не нуждаюсь .чего мне разводиться.да уже в браке 15 лет.
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Коли кидали, в корзину потрапили?)
Нет, я не баскетболист.🤦