Откушу что там торчит• 26 февраля 2021

В каких отношениях ваш муж с бывшей женой если нет совместных детей?

Копирайторша• 26 февраля 2021
Поздравляют друг друга с днем рождения, не более.
Думы мои думы• 26 февраля 2021
Игнор
И.О. человека• 26 февраля 2021
Работают вместе, отношения нормальные.
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Аналогично. Иногда забывает, так я сама напоминаю) считаю, что как бы там ни было, но они вместе прожили 6 лет, а, значит, уже непосторонние друг другу люди.
Тоскующая• 26 февраля 2021
В ніяких! Розлучилися і викреслили один одного, вітаються, якщо зустрічаються на вулиці.
Яйцеголовая• 26 февраля 2021
Они учились вместе, поэтому общаются если встреча, не более.
РокерША• 26 февраля 2021
Никаких, не общаются вообще 5 лет прожили, мы работаем на одном предприятии, в фб есть друг у друга в друзьях - мне кажется она до сих пор скучает.
Ждушечка• 26 февраля 2021
Ни в каких. Бывшая снова замужем и дети в новом браке.
ПесиКот• 26 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну если все ещё непосторонние друг другу люди, то у меня для вас плохие новости. Когда отношения заканчиваются полностью, пропадает интерес друг к другу напрочь! Не интересны события в жизни другого, нет желания и потребности выходить на связь. Вот именно, как посторонние. Не бывает дружбы после отношений. Только если кто-то все ещё не против переспать при удобном случае. Ну у вас именно все ок, если муж забывает.
мимАпроходила• 26 февраля 2021
Сейчас уже никаких. Бывшая хотела вернуться, когда у нас с ним начинались отношения. И даже муж с ней иногда общался по телефону. Она жаловалась на своего нового мужа и приглашала познакомиться с ребенком, который у них родился. На что она рассчитывала - что разведется с новым мужем и с моим будет воспитывать чужого ребенка
Вообщем позже муж удалил ее номер с телефона.
Грушки-яблочки• 26 февраля 2021
Вообще ни в каких. Хотя поначалу она предпринимала пару попыток встретиться (я не была причиной их расставания)