Марафетчица• 26 февраля 2021
Какая то вялость и нет настроения что то делать!
Что посоветуете?
И валятся просто не хочется понимаю просирвю время.
Пожмаковна• 26 февраля 2021
Вам тревожность не даёт нормально отдохнуть. Доверяйте себе, нет сил? Значит отдыхайте, а тревогу продышите или в ванне полежите или мятный чай
Анонимушка• 26 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
С каких пор тревога лечится ванной и чаем?
Ну пока в ванной то да, тревоги нет.
А потом?
Ну пока в ванной то да, тревоги нет.
А потом?
Пожмаковна• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Ну пока в ванной то да, тревоги нет.
А потом?
Ну пока в ванной то да, тревоги нет.
А потом?
После ванной, чай, потом опять в ванну. Так и живу
Марафетчица
• 26 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Наверное, все все время в тревоге.
Пожмаковна• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Наверное, все все время в тревоге.
А что помогает?
Марафетчица
• 26 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
А что помогает?
Ничего. Я одно решу, типа успокоюсь. Но найду другую причину за что буду переживать. Хотя по сути переживать не за что. Просто переживаю за свою жизнь и семью. Чтоб все было хорошо. И не чего не изменилось в худшую сторону.
Сама себе мозгоклюй.
Пожмаковна• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Сама себе мозгоклюй.
О, сестра-мозгоклюйка!
Рыжая бестия• 26 февраля 2021
На спорт пойти. Не шучу. Утром встала никакая. Заставила себя сходить на тренировку+ после тренировки час погуляла, погода супер! Сейчас чувствую себя как космонавт и настроение супер
Страхованная• 26 февраля 2021
И для меня сейчас спорт - лучший вариант для бодрости.
Спала сегодня часов 5, встала разбитая, дети капризные, еле собрала их в школу. Взяла себя в руки и на 2 часа в спортзал ) пришла счастливая и полна сил ) душ, скраб, маска для волос, кокосовое масло для тела, кофе - ну кайф! Детей заберу ещё и погуляем на солнышке
Ms. Любмая жена• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Сама себе мозгоклюй.
Вы не одиноки, я ипохондрик и тревожник по жизни, а тут еще епидемия не дает покоя......
МадамОхмури• 26 февраля 2021
Я пыталась уснуть. Никак. Ночью просыпаюсь . Собралась...Сварила суп, сделала сырники , заварила чай. Подкрашу корни и пойду в супермаркет. Считаю себя лентяйкой .
МадамОхмури• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Сама себе мозгоклюй.
Автор нужны препараты. Я давно живу с диагнозом депрессивно - тревожное расстройство
МадамОхмури• 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Я не могу собрать себя на спорт. Вот честно , мне плохо, как сонная муха, голова как в тумане
Страхованная• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
На улицу надо выйти на солнышко или хоть окна открыть, пустить свежий воздух. Пересильте себя.
Анонимушка• 26 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Мм.
А успокоительное, и проработку причин тревоги не пробовали?
Ничего не бывает просто так. А уж тревога и подавно. Важно найти причину
Марафетчица
• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Мм.
Я знаю причины свои. Но, не могу успокоиться и я тревожусь за то, что у меня есть. И боюсь потерять.
Никто мне не поможет.
Читаю книгу о тревожность. Пытаюсь применить все к себе. Во всем согласна и понимаю головой. Но по итогу тревожность.
Никто мне не поможет.
МадамОхмури• 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Окна открыты
МадамОхмури• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Никто мне не поможет.
Какую книгу читаете?
Марафетчица
• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Какую книгу читаете?
Карнеги,, как перестать беспокоиться....,,
Пожмаковна• 26 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Мм.
Спасибо! Если найти причину сразу пройдёт тревожность?
Анонимушка• 26 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Никто мне не поможет.
У меня такое периодами.
Тогда я пью успокоительное.
Либо гомеопатическую Игнацию, либо транквилар.
Тогда я пью успокоительное.