Разведка Маша• 26 февраля 2021
Почему не бывает температуры при простуде?
Вот сколько помню, простыну.. кашель, насморк, заложенность... а температуры почти никогда нет.
Почему так?
Лика-прилипка• 26 февраля 2021
у меня тоже так. Температура поднимается только, когда очень сильно заболеваю, но это редко, а так справляется местный иммунитет я думаю. У дочки, кстати, тоже так
мимАпроходила• 26 февраля 2021
В организме есть постоянный источник воспаления и организм не реагирует на незначительные орви
Разведка Маша
• 26 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Это как понять
Разведка Маша
• 26 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
горло, зубы и т.д.
Все целое :) не больное не битое
Сижу_и_плачу• 26 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Нет, это бред))))) автор, местный иммунитет дает ответ, если кратко- продуло шею- болит шея. Сьели холодное- болит горло. Темпа ни при чем.
мимАпроходила• 26 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Действительно бред утверждать, что «простуда» - это не вирус или бактерия, а «съели холодное»)
Сижу_и_плачу• 26 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
В том то и дело, что в 90% это съели холодное, вышли без шарфа, вспотели-продуло, промочили ноги, продуло сквозняком.. поэтому и нет температуры.
Манька Галченок• 26 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Потому что простуда, а не вирус.
не факт.
У мне не было тем-ры уже последние лет 8-10. Ни при воспалении легких, ни при ангине, ни после операции. Вообще выше 36.6 не было. Врач удивлялся, т.к. анализы плохие, а тем-ра максимум 36.5 . Это значит организм не борется
Только вот при ковиде была.