Патриоточка• 26 февраля 2021

Все время хочется сладкого

Последние дни прям не могу, как хочется сладкого, но 6 фиников и ч.л.меда-все, что себе позволяю, но этого хватает на полдня... Чем ещё можно полакомиться без вреда?)
Здрасьтенька• 26 февраля 2021
Пастила летом делала сама на солнце вялила)) обожаю

Анти-аноним• 26 февраля 2021
У меня всегда так, когда появляется молочница, даже анализы можно не сдавать
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2021
магний пить . как минимум
и провериться
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2021
И хром попить
Телепузик• 26 февраля 2021
Я тоже не могу без сладкого,исключила выпечку, торты,пирожные, ем только черный шоколад 85% -1 квадратик,зефир 1 шт или мармелад чуток
Телепузик• 26 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И хром попить
Мне хром не помог,две попытки было
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Мне хром не помог,две попытки было
Мне от такого немного легче стало, только пила двойную дозу первую неделю

https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Chromium-G...

Телепузик• 26 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Спасибо,возьму на заметку этот,я пила хром активный аптечный

Перестали меньше есть сладкого? Или вообще не хочется?
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2021
Ответ дляТелепузик

Хочется, но не так сильно и не так часто, получается отвлекаться.
А поговорить?• 26 февраля 2021
Зефирка))))но в первой подовине дня.Сухофрукты все,не только финики
Бабульция• 26 февраля 2021
морковка еще сладкая бывает, заодно и стресс снимет если грызть ее