ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2021
Что любят кушать ваши детки в 3 года?
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2021
Моему 3,8, в 3 ел хорошо и почти все, в 3,5 все меньше и меньше. Сейчас вообще то не хочу, то не буду. За целый день может только стакан молока выпить и хлеб с маслом съесть.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Моя тоже очень переборчивая. Я уже не знаю что готовить.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так главное енергии море, прыгает, скачет целый день. Я даже не знаю откуда те енергия и сила берутся..

Вишнёвая Леди• 26 февраля 2021
Мясо любое какое ни дам, говорит не люблю! Хотя раньше только мясо в первую очередь и выедал везде.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Моя ест каши ,суп и омлет. Все.
Очень редко яблоки или банан.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Моя ест каши ,суп и омлет. Все.
Очень редко яблоки или банан.
Ого! У нас на такое даже не смотрит
Яблоко одно может съесть, банан очень редко, где-то 1-2 раза в месяц.
Может нам уже к врачу пора, я не знаю..
Баба Яга• 26 февраля 2021
каши, спагетти, отбивные, омлет, яблоки, мандарины, банан, огурцы,морковку. Всегда бы ела пельмени, булки и хлеб, но ограничиваем, причем торты, щоколад и пироженки не ест.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Не ребёнок а мечта! Прям молодец! А у меня мальчик, но ест меньше девочек
спальное место• 26 февраля 2021
Каши почти не ест, молочное не ест, кроме масла сливочного, даже мороженное не ест. Торты не ест. Любит картошку, яйца, макароны, мясо, овощи почти все, фрукты (цитрусовые не очень), из сладкого - шоколад и восточные сладости.
Баба Яга• 26 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
так первые блюда вообще не ест, все что с картошкой не ест, молочку не ест, ей бы только масло с хлебом, булки и блины)))
Мать драконов• 26 февраля 2021
Сын 4,4 дочь 1,10.не едоки,мяса не едят(редко котлету подмешиваю в пюре),лучше едят рыбные котлеты,блины,оладки,ленивые вареники,оладки с кабачка,сырники-любят.макароны без ничего едят,каши никакие.супы едят с боем,делаю со сливками часто,без мяса практически всегда.