Птица секретарь• 26 февраля 2021

Красиво...

Особо не любительница этой группы, но впечатлилась.
2 дня назад BTS в прямом эфире на МTV спели кавер на "Fix You" Coldplay. Получилось очень красиво.
Видеоряд, если не нравится, можете не смотреть - это поклонники группы сделали нарезку из документального фильма про их гастроли, но тоже в тему.
Просто послушайте.
Это исполнение полностью соответствует названию посни, оно исцеляет.

Ну и оригинал с канала MTV
Дюймовочка• 26 февраля 2021
Что-то на корейском...

автор Птица секретарь • 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Что-то на корейском...
Вообще-то они на английском поют, и очень разборчиво. Зачем показываете свою необразованность? Неужели даже в рамках шклльной программы англ ге учили?))
автор Птица секретарь • 26 февраля 2021
Не учили*
Жидкость для снятия глаз• 26 февраля 2021
Люблю БТС, но сегодня меня не цепляет, не для моего сегодняшнего зомби-состояния))
Хочется от них чего-то драйвово-огненного) или заигрывающего
автор Птица секретарь • 26 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой, да пожалуйста, нате вам драйвового))

А вот заигрывающего, из ’старенького’. Кстати, клип снимали, вдохновившись ’Дамианом’ Гессе. Ну там взросление, соблазн, искушение...

Ответ дляЦаревна_несушка

https://youtu.be/gwMa6gpoE9I

https://youtu.be/hmE9f-TEutc
Спасибо))
Но вы меня не совсем правильно поняли. Я хочу от них нового драйвовенького или с заигрыванием.
Кровь, пот и слезы я не считаю заигрывающим клипом. Для меня он, не смотря на мелодию, ближе к трагедии и ещё заставляет задумываться о том, что они имели в виду))
Заигрывающий, как бой виз лав или бой ин лав
автор Птица секретарь • 26 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо))
Бой ин лав - клип, с которого началось мое знакомство с бантанами)
Ладно, спалилась, давно люблю и ценю этих парней-обаяшек, почти с их дебюта)
Насчет нового заигрывающего - думаю, такого уже не будет. Милое обаяние закончилось, детки повзрослели, теперь это наглое соблазнение)
Ну, держите Чиминку. Не то шоб заигрывает, тут тяжелая артиллерия в ход пошла)
Сорри за качество, видео явно с пиратской копии записи октябрьского концерта.
Ответ дляЦаревна_несушка
https://youtu.be/s5RfuWF2o8U
Эх, даже Чимин сегодня не пробивает )) да и если честно, сколько времени прошло, а эта песня мне так и не заходит, она не для меня.
Мое знакомство с БТС началось с клипа Сейв ми

Я тогда ещё не понимала, что людям в них нравится.
А потом посмотрела подряд Ран, Ай нид ю, Батерфляй и меня осенило.
Эх, ностальгия))
автор Птица секретарь • 26 февраля 2021
Ого, вы с Хва Ян Ён Хва с парнями) Давненько.
Вот уж не ожидала здесь родственную душу встретить)
Тоже люблю Сейв ми. Вы в курсе, что клип снят одним дублем?
А вы просто их музыку любите, или с погружением во Вселенную BTS?
Кстати, с того периода для меня самым любимым остается Хаус оф кард, хотя там клипа нет, да и вообще даже концертных видео мало с этой песней(

Ответ дляЦаревна_несушка
https://youtu.be/oDLXVbP3CQc
К сожалению я заинтересовалась ими уже после Хва ян ен хва, в апреле 2018. На тот момент Сейв ми был наиболее приемлемый для меня клип, остальные я просто не понимала, считала их музыку слишком странной и мне ничего не заходило. Мне с к-попа тогда вообще ничего не нравилось, но с музыкой работать было интересней и я знала, что к-поп исполнители чаще радуют своих фанатов))
Я ими интересуюсь с погружением во Вселенную) выше писала, что пробило после просмотра подряд, Ран, Ай нид ю и Батерфляй - заметила сюжет и как он связан))