Запретный фрукт• 26 февраля 2021

Профукала 600 грн(((((

Купила позавчера ботинки, 50% скидки, были 3000-за 1500,
не успели до меня доехать как приходит смс от компании о новых скидках, и тарарам-900 грн мои боты стоят.... расстроилась капец(((( что делать?
Лагшмивара• 26 февраля 2021
о нет, только не замш
он не стоит таких денег
я как-то купила , это ужас, вот счас снег сходит так ведь ноги мгновенно мокрые
это не для нашего климата ((

IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Покажите актуальные
Пожалуйста, в Вашей ценовой категории
https://vittorossi.ua/ua/shop/qa51_6b201_4_bayka_c...
Я только за!• 26 февраля 2021
Я купила платье за 1200, через неделю оно 700 грн, обидно, ну а что сделаешь.
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Пожалуйста, в Вашей ценовой категории
Спасибо, 3 пары таких, нужны спорт, вообщето хайтопы искала но за месяц не увенчалось успехом( эти идеальные, почти)
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
о нет, только не замш
он не стоит таких денег
это не для нашего климата ((
У меня все в замше) зимняя обувь в том числе, Экко .
Бойцовская• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Такие)
Бабкины калоши
Вам 70?
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Я бы и не зашла на тот сайт больше, если б смс не пришло о тотальной распродаже!
Цветик-семицветик• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Домв уже они, там не наложка была...
2 недели же еще не прошло - возврат и снова выкуп, но, учтите - возврат можете ждать до 30 дней. Устраивает - вперед
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Бабкины калоши
Вам 70?
Да, ближе к 70)

Бойцовская• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, ближе к 70)
Тогда ок)
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Деньги не проблема, но я не уверена в возврате средств на 100%
СтелькаОТединицы• 26 февраля 2021
Вернуть и купить по новой цене
Та никада в жизни• 26 февраля 2021
автор,максимальная скидка обычно на остатки, а отстатки у нас что? в данном случае это либо самые неходовые размеры, либо нюансы - потертости,etc, не морочьте себе голову
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Порекомендовала в Вашем стиле, это тоже не классика. Да и Ваши далеко не хайтопы и не спорт)
Фиона Шрековна• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
а как качество их? удобные? как смотрятся?
12 галюцинаций• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Оптригриль Тефаль ))) мечтала , читала отзывы , смотрела обзоры ))
Ну вот сижу в стойком запахе жареного во всей квартире , а ещё идти отмывать мееелкие брызги жира на расстоянии 10 см с каждой стороны гриля.
Я потому и не купила его
СережкинаЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
А чё он у Вас так брызжит? может бракован?
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да 💩 и качество. Не видели ранее обувь укр производства?)
Чучело сосны• 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Пожалуйста, в Вашей ценовой категории
Матка боска, вспомнила 10 класс школы... У меня такие были, как щас помню, коричневого цвета. Мне 40, если что.

автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Обычный замш украина не самый дорогой, волохатый и потертости присутствуют,смотрятся хорошо, чуть грубоваты.
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Все новое- давно забытое старое! Вас только обувь смущает? А одежда? Так и в 20 лет никто не знает как выглядела мода в ваших 20)
Чучело сосны• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Я думаю, у продавцов стоит определенный план: продадут - могут снижать цены. Но это такое: может размера не быть или еще что. Чтобы не расстраиваться, покупаю и больше не смотрю, сколько оно где стоит. Уже купила (а шо делать).
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо за поддержку, устала отгавкиваться
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы нормальная? Так не создавайте тем, если не готовы читать мнения других. Хотела как лучше, посоветовала. А Вы гавкаете
Чучело сосны• 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Но я-то помню, поэтому не куплю)))

Да, я понимаю, что мода циклична, но хочется чего-то новенького.
Сижу на стуле• 26 февраля 2021
Ничего не делать. По-факту их может не оказаться в наличии. Или может оказаться, что по такой цене допродают брак.
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Но я-то помню, поэтому не куплю)))

Не покупайте) так ваш стиль и будет подчёркивать возраст) Молодые носят
Чучело сосны• 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Ну, с Богом, пусть носят. Мне главное, чтобы мне самой нравилось то, что я ношу.
КонФФетОшка• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я позвонила-пыталась с менеджером договориться) меня бы и 300 грн устроила чтоб не бегать по почтам, но никак(
Заказывайте новые, а эти возвращайте. Если не ношенные, то 14 дней на возврат, без проблем.
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так и им нам нравится) автора модель - пенсия