Запретный фрукт• 26 февраля 2021

Профукала 600 грн(((((

Купила позавчера ботинки, 50% скидки, были 3000-за 1500,
не успели до меня доехать как приходит смс от компании о новых скидках, и тарарам-900 грн мои боты стоят.... расстроилась капец(((( что делать?
ТАЗератти• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я вам лучше дам ссылку на еще одну мою темку.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2839489
спасибо

автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
спасибо
А что понравились ботинки?
Копирайторша• 26 февраля 2021
Я вон 7500 профукала, купила блин мечту. ))) и ничо )
Пс. Не расстраивайтесь
Значит надо• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Попадались отзывы что компания очень плохо возвращает деньги(((( не профукаю ли 1500+900?
Бонпри, что ли?)
Подтяжка• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Пс. Не расстраивайтесь
Шо купили?)
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Пс. Не расстраивайтесь
(((( пылесос вчерашний?
maska88• 26 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я покупаю в интертопе и так постоянно возвращаю и даже этого нескрываю
все ок
В смысле «покупаю-возвращаю» все время?
НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2021
Ответ дляmaska88
В смысле «покупаю-возвращаю» все время?
да если подешевело , то возвращаю и тут же покупаю опять их но дешевле
Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Шо купили?)
Оптригриль Тефаль ))) мечтала , читала отзывы , смотрела обзоры ))
Ну вот сижу в стойком запахе жареного во всей квартире , а ещё идти отмывать мееелкие брызги жира на расстоянии 10 см с каждой стороны гриля.

Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
(((( пылесос вчерашний?
Не, гриль )))
Люблю_джаз• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я искала такие)
У меня так постоянно, но я забила. В жизни есть миллион вещей, которые меня расстраивают, что ж мне все время заплаканной ходить?
наКоблучках• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Домв уже они, там не наложка была...
Закажите новые если есть ваш размер, а эти верните.
maska88• 26 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть не носите, ждёте, пока подешевеет? Или ношеное возвращаете?
Значит надо• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
А что не так? У меня он с год уже, что хотела от него, то и получила
Антонина матушка• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Все есть.
Так купите еще одни, а первые верните.
Королева спама• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
То Вы ещё не наловчились. Обожаю свой . Вкуснее рыбы чем с него не ела ни в одном ресторане. Стейки шикарны,овощи, лаваши ( для завтраков ). И брызг, кстати нет. Может мыли и сразу на гриль?
Подтяжка• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня он 2,5 года-это лучшее! Вытяжка надо, на кухне окно открыть, поверьте супер просто, хотя я маньяк техники и у меня много чего есть.
Антонина матушка• 26 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
все ок
В сша возвращают разницу, если товар в течение определенного срока подешевел. Чтобы не было вот этих манипуляций с возвратом и заказом с большей скидкой.
Разумное решение, вот бы и у нас так сделали.
НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2021
Ответ дляmaska88
и ношеное если 14 дней непрошло, помою
возвращаю и опять их покупаю , то какая разница ношеные они или нет, если они мои

Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Запах жареного в квартире , брызги мелкие жира вокруг таки есть , сказать что я в восторге от еды - вообще не могу . Разве что овощи гриль ничо такие , остальное лично для меня не вкусно . Ну ещё попробую дорадо сделать , и креветки , а мясо и семга ... ну такое, на зашло
Антонина матушка• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Под вытяжку его ставить нужно. А чтобы брызги не отмывать можно застелить салфетками.
Ну и если не класть толстыми кусками близко к краю, то брызг практически нет.
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Такие)
Они неактуальные. Конечно в сезон пытаются поднять кЭш, подняли за свет Вас
Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Он стоит под вытяжкой , окно открыто , мне воняет все равно, продукты всегда итак вытираю полотенцем , а брызги мелкие жира вокруг есть. Эта вещь не для упоротых чистюль как я короче .
Значит надо• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
А мне наоборот, овощи вообще не понравились. Запах - ну куда ж его деть. Вафли муж не одобрил. А вот мясо отлично. Муж себе стейки жарит, я курицу. Но не могу сказать, что прямо такой необходимый агрегат на кухне. Так, ещё одна игрушка)
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я тоже так делаю. Мне деньги с неба не падают
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я позвонила-пыталась с менеджером договориться) меня бы и 300 грн устроила чтоб не бегать по почтам, но никак(
Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодня его обложила салфетками и все равно нашла брызги и за пределами даже салфеток ))
Короче, это первые два дня может . Мож ещё не вошла во вкус
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Покажите актуальные
Копирайторша• 26 февраля 2021
Автор , сорри, что с грилем тут своим
автор Запретный фрукт • 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Думаю вы приловчитесь! Все хвалят!