Запретный фрукт• 26 февраля 2021
Профукала 600 грн(((((
Купила позавчера ботинки, 50% скидки, были 3000-за 1500,
не успели до меня доехать как приходит смс от компании о новых скидках, и тарарам-900 грн мои боты стоят.... расстроилась капец(((( что делать?
Чучело сосны• 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Так и им нам нравится) автора модель - пенсия
Не все любят кожу на шнурках. Моя дочка 10 лет тоже не любит. А свекровь пенсионного возраста как раз такие (или подобные) и носит. Так что все бывает.
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Сейчас о тенденциях писала, а не о вкусах
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
И да, такие ботинки, как у автора, что с курток, что с пальто - +40
Чучело сосны• 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Сейчас все подряд продают, как посмотришь. И хорошо, что можно выбрать любой стиль.
IQ 80• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Конечно)
Баксы_сдам• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Домв уже они, там не наложка была...
Ох автор у меня похоже было
В резервед купила модный бежевый тренч(давно на него смотрела и не выдержала купила за 1500
А на !следующий день пришла ,а на него скидка 50%
Я ещё у козла продавца спросила тихо а когда скидки будут,он говорит не скоро,не знаю
А тут бац и 700 грн с копейками плащ 😤
Баксы_сдам• 26 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Вернуть и купить заново .
Вот проблемы
А так можно было???
От блин
Антонина матушка• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я позвонила-пыталась с менеджером договориться) меня бы и 300 грн устроила чтоб не бегать по почтам, но никак(
Менеджер не может вам просто так вернуть деньги и провести как возврат-покупку тоже не получится, потому что вернуть деньги вам могут, а снять с вашей карты в одностороннем порядке нет. У нас просто нет этого механизма.
Бентливуман• 26 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Купить ещё одни, и сдать по первому чеку)
Я так пару раз делала, причем первые уже даже в эксплуатации были, просто выкупала ещё одну пару и сдавала по первому чеку
Вот-вот вы сообразительная )))
Подтяжка• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Он стоит под вытяжкой , окно открыто , мне воняет все равно, продукты всегда итак вытираю полотенцем , а брызги мелкие жира вокруг есть. Эта вещь не для упоротых чистюль как я короче .
Та я сразу вытираю и нет нечего страшного, лаваши с сулугуми вкусные на грилле , кабачки, перец, только главное мариновать долго.
Стейки хороши, вот от рыбы вонь да-не делаю ее.
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2021
Знакомо.
в каком-то году купила наКасте обувь на черную пятницу. Вроде, заплатила больше 2000. Этой зимой цена на них 1200 где-то. Утешаю себя тем, что моего размера нет, с другой стороны, он не ходовой...
Ну и, стараюсь, чтоб не расстраиваться, после покупок не сравнивать цены) Хотя, все же чаще, они увеличиваются
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Такие)
Если эта модель, верните и попросите кого-то заказать другие
Одна_на_всей_планете• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Я вон 7500 профукала, купила блин мечту. ))) и ничо )
Пс. Не расстраивайтесь
это что?
Одна_на_всей_планете• 26 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Оптригриль Тефаль ))) мечтала , читала отзывы , смотрела обзоры ))
Ну вот сижу в стойком запахе жареного во всей квартире , а ещё идти отмывать мееелкие брызги жира на расстоянии 10 см с каждой стороны гриля.
так вы- это я в будущем. А что, не нужен этот гриль??
Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну скажем так , может кому то зашёл , мне нет.
100pudov• 26 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
То Вы ещё не наловчились. Обожаю свой
. Вкуснее рыбы чем с него не ела ни в одном ресторане. Стейки шикарны,овощи, лаваши ( для завтраков ). И брызг, кстати нет. Может мыли и сразу на гриль?
дайте ссыль на ваш гриль,пожал
100pudov• 26 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Пожалуйста, в Вашей ценовой категории
не всем нравятся кирзачи с казармы
НашлаПерепискуМужа• 27 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Кошмар, конечно, не дай Бог никому такого покупателя.
В чем не дай бог?
Я только в интертопе так делаю