ПАЦАНКА О• 26 февраля 2021

Пригласили ребёнка на ДР к двойне, сколько дарить?

Девочки, пригласили дочь на ДР к двум сестричкам. Отмечают дома, аниматоров пригласили. Сколько дарить? Сказали, деньгами....
Зарплата 15 тыс.
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы глупая просто) хорошего вечера
Я объясняла 20 минут, и вы ничего не поняли
Долго покупать друзей своему ребёнку у вас не получится , в нашем мире . Если вы думаете что если к вам приходят с подарком чтобы порадовать вас, и они не умеют веселится , то вы тоже , простите, но не сильная умная
Это вы глупая и корыстливая. Вы не умеете просто отдыхать, в вашей голове только деньги- деньги, и ищите друзей которые смогут вам подарить деньги и чем побольше. Вы не умеете радоваться простому общению, без денег. Вот как раз вы и покупаете друзей себе и своим детям. Если моего ребёнка приглашают на праздники не ради денег, то ваших именно из за них, поэтому у вас и такой настрой)) но долго так не получится у вас, если вы этого не понимаете, то вы не то что не сильно, вы очень не умная. Не все за деньги покупается!!
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Если вы своих детей отправляете на дни рождения без денег( ну значит они клоуны, если ходят только развлекать) то вы явно умная, но будет продолжаться не долго )
Шаровики противны всем
Поэтому вы мне противна , хорошей ночи )
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Шаровики противны всем
А где я написала, что отправляю своих детей без денег? Это от большого ума вы додумали? )) я ж говорю, что вы глупая!! И да, мне тоже противны те, кто маму родную за деньги продаст, ну вы поняли,да? Типа вас!!
И вам всего доброго!
ГЛЮкоза• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
По 300 грн, ну совсем уж как-то . Мне было бы стыдно такую сумму дарить
Не по 300, а 600)))
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И вам всего доброго!
Ваши восклицания вас выдают..
Продала бы вас, недорого)
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И вам всего доброго!
Хотя нет, истеричек никто не купит.. вас даже не купят. Мужу и детям сочувственный привет)
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ваши восклицания вас выдают..
Продала бы вас, недорого)
Вас, я вижу и забесплатно никто не взял, что вы меня хотите продать, хоть за не дорого))
ГЛЮкоза• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нет
Я считаю если вы идёте на день рождения, то уважайте того , к кому идёте , а также их старания , и хотя бы понимайте , что они потратили.
И если у них не уровень намного выше вашего, то помните, что им будем приятно получить адекватный подарок . А не одному 300 грн , а другому брелок
Вы чего за всех именинников расписываетесь? Мы готовы видеть всех приглашенных даже без подарка. Более того, лучше 10 без подарка, чем 2 с подарками.
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы не понимаете? Это туго что ли!
Я написала что НЕПРИЛИЧНО ИДТИ В ГОСТИ БЕЗ ПОДАРКА
И со временем , такие вечно приходящие с пустыми руками отсеиваются
Что не Ясно?
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Та не хочу)) я не продаю не ликвид)
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот почему когда у людей заканчиваются аргументы, они переходят на личности? )) ну да, я не вещь, не продаюсь. А вы сколько стоили? Ваши родители удачно вас продали? Или так себе?
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
😂😂
А как бы вам было приятней, чтобы меня удачно продали, или нет?)
Что бы вам принесло удовлетворение ?)
Кстати , аргументы не заканчивались)
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вы же первая сказали что я корыстная ) получили ответ, и расстроились почему то) ну простите))
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Та не хочу)) я не продаю не ликвид)
То продала бы, то не продала бы)) не психуйте, успокойтесь)))
Я так и поняла, что с ликвидом не работаете, раз вас никто не купил
ГЛЮкоза• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы не понимаете? Это туго что ли!
Что не Ясно?
Я не понимаю. В нашу семью прилично идти без подарка, если так сложились обстоятельства наших гостей.
И не внушайте людям вот эти вот глупости, не портите людям праздники своей зацикленностью на деньгах.
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Перечитайте ещё раз, и пишите не спеша 😂 смешно выходит) а я говорила, кто приходит без подарка- клоуны)
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
😂😂
Что бы вам принесло удовлетворение ?)
Кстати , аргументы не заканчивались)
Да мне все равно как вас продали, хоть даром отдали, что скорее всего ))
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ещё раз повторяю , неприлично идти в гости без подарка , прилично принимать гостей без подарка . Разницу понимаете , или ещё раз написать и ещё раз обьяснить?
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не( я корыстная , а вы за дар
Все таки продали ..
ГЛЮкоза• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это Вы повторяйте своим гостям, а в других семьях другие правила. Вы с чего вдруг решили устанавливать правила приличия на чужих празднествах, а?
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так у вас ещё и с памятью проблемы, печально конечно. Перечитайте свои ответы. Вы написали, что я глупая и не умная, я вам ответила, что глупая и не умная, да ещё и корыстная вы. Кстати, вы заметили, что в этой теме вас никто не поддержал? Думаете, все дураки, одна вы умная?
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Это правила этикета ) обстоятельства бывают, не отрицаю
Но есть и шаровики, причём на постоянной основе
Если шаровики ваши друзья, не вопрос)
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Почему? Были и такие, кто изначально написал так, как и я
А вообще, по статистике , конечно же, умных меньше , чем дураков
А так как вы большинство , то вы сами понимаете к какой категории вы относитесь)
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вам что то не понятно из написанного? Не знаю кто те, кто ходит без подарка, вам виднее)
ГЛЮкоза• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Если шаровики ваши друзья, не вопрос)
Э нет, по правилам этикета в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Вот и Вы на СВОИХ праздниках устанавливаете правила (можете даже сумму входного билета писать), а ЧУЖИЕ праздники не трогайте и чужих гостей не настраивайте на вот эту материальную зацикленность.
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не( я корыстная , а вы за дар
Все таки продали ..
Так за сколько продали?
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас вы меня трогаете вообще, и ниче?) нормально вам там?
Петя-петушок• 26 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Так за сколько продали?
Вы таких сумм не видели.. и вряд ли увидите
ГЛЮкоза• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Опля Картопля• 26 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Есть умные, есть дураки, а есть ещё придурки такие как вы. Слава Богу, что вам ещё меньше чем умных)