Вечный двигатель• 26 февраля 2021
Девочки,помогите и не издевайтесь)
Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
Я Главная• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Девочки, я дома, намолотила вам фото, сейчас сброшу. В общем цвет мой, но раньше корни были серые, а сейчас с золотистым оттенком. Сзади просто срезала длину, будем отращивать. Спереди уходящию длиную челку, чуть даже на оесенку похоже. Волосы сейчас такие, как я люблю делать-ровные. Но и при волняшках тоже,думаю,норм будет. Вроде ниче такого не сделала, но цвет приятный, мне кажется молодит лицо.
Ви дуже гарна) особливо на другому фото!!!
Накрыло-не отпускает• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да, просто закрасились. Мне сказала девушка,которая мной занималась, что с таким вот золотисто-русым даже если седина где-то и будет, она не будет заметна, поэтому его и выбрала
они с любым цветом такое скажут))) ну вам нормально)
Новогодняя пальма• 27 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
А ещё в этом варианте можно гармонично обыграть волнистость
Я за такой вариант. Пенка в помощь
У меня густые волнистые
Длина,как фото 1. Никогда не выравнивала в жизни. Помыл, сами высохли и чудесно. Пенкой придал форму
У меня густые волнистые
Вечный двигатель
• 27 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет, изначально я хотела ближе к шоколаду, она посоветовала не темнее сделать,а светлее,но максимально близко к натуральному.
Вечный двигатель
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2021
Замечательные волосы! не красьте, не порте их естественность.
Жена миллионера• 27 февраля 2021
Вы - хорошА. Чуть темнее тон волос, стрижку мастер подскажит. Не ведитесь на первый комментарий, Вы очень хорошенькая!
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2021
Автор, как у вас глаза играют на некоторых фото, такая загадочность классная. Очень красивые глаза!
Веснушка• 27 февраля 2021
Вы очень красивая! Сложно будет испортить. Покажите потом, что получилось
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо, что написали. Хороший цвет получился, но ваш натуральный мне нравился больше. Может так свет лег. Попробуйте пробор немного сдвинуть, он и не посередине и ни туда ни сюда. Он как будто слежавшийся, приплюснутый что ли, извините если обидела. Если его сдвинуть на другую сторону или немного правее, корни волос приподнимутся и будут обьемнее.
Запароленое одеяло• 27 февраля 2021
затылок поднять.по скулам каре ниспадающее,хорошо омолодит,лицо красивое
Доктор Хаос• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ой, мне кажется вас испортили (
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2021
Вы красивая! Ничего не буду советовать. Любите и ьалуйте себя!
Вечный двигатель
• 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, мне кажется вас испортили (
Вам КАЖЕТСЯ. Цвет стал лучше, а волосы просто утюжком выровняли, я точно также делаю.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Красота!
Сиреневая цапля• 27 февраля 2021
У Вас отлично вьются волосы, может попробовать к мастеру попасть, которая кучеряшками занимается. Я хожу к такой, она делает специальные маски и немного форму поправляет. Локоны держаться около месяца, потом надо повторять. Но мне больше нравится, чем играться с выравниванием утюжком. Ну а краску уже на Ваш вкус и карман.
Аноним Первый• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
В следующий раз попробуйте ближе к шоколаду, думаю вам ещё больше пойдет. Хотя у вас и свой очень красив
Вечный двигатель
• 27 февраля 2021
Ответ дляVikki-1
После стрижки всегда так ложаться. Дома после мытья иначе, они более обьемистые из-за витков выходят, поэтому будет затылок и челка пышнее
Mashka21.06• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вам очень идёт
Слухи-руки не распускаю• 27 февраля 2021
’до усрачки’ ’пАмАгите’ - Вам точно 40, а не 15?)
а по теме: однозначно за блондинистость. форма типа каре такого, удлиненная челка.
у Вас хорошие свои данные (я про внешность). такого плана игра цвета и стрижка оживит!
не надо каскада, и не цацкайтесь с длиной.
только не пеплы, а теплый цвет, и корень не выбеливайте - а типа мелирования, ну всякие окрашивания в стиле салона Барли (в их иснсте куча)
только без укорачивания к заду = такое как тут не пойдет,вам на сантиметров 5-7 длинннее надо, но не более
- тут цвет подходящий Вам, но форму надо чтоб не вытягивать утюгом как там, а чтоб кончики под низ немного и объемнее
тут хороший цвет для Вас и объемность стрижки но Вам надо на 7см длиннее
а вот этот блонд сильно белый и холодный для Вас - он не омолаживает при Вашем типаже, да и качество волос после натуральных при таком выбеливани Вас огорчит
На этой фтке прикрепленной - ваша оптимальная длина и цвет, ну а спереди там решите
Вечный двигатель
• 27 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Комментарий 302, уже показала)
Ответ дляВеснушка
еще как можно испортить - если каскад-рванку на эту длину в стиле 2000х сделать
Ответ дляВечный двигатель
это результат стрижки-покраски???
эх... теперь сложно осветлять такое((( и порвали сильно(( куцесть придали..
но Вы все равно милая!
Вечный двигатель
• 27 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не 40, а под 40))Точно,точно))
Ответ дляВечный двигатель
Не 40, а под 40))Точно,точно))
ну Вы посмотрите что я скинула - я раньше (последние 5 лет не раьотаб - устала морально) работала колористом и стилистом. знаю толк.
жаль что припоздала с комментом и Вы уже в один тон покрасились и Вас ’обчикали’... краску сложнее высветлять чем натуральный. но через месяца 2 можно попробоваь
Ответ дляВечный двигатель
Не 40, а под 40))Точно,точно))
под 40 это сколько? у меня мама даже 36 называет ’под 40’, хоть для меня это почти 30)
Вечный двигатель
• 27 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это результат стрижки-покраски???
но Вы все равно милая!
Я не собиралась остветлять, зачем? Я хотела цвет едва отличавшийся от моего. Просто хотела темнее, а сделала в итоге светлее. Что порвали?Мне длину ровно срезали, только спереди уходящую удлененную челку сделали. Водосы сами по себе не густые, но пушистые. Поэтому после выравнивпния кажется,что их меньше, а если оставить волнами, то кажутся обьемистыми и густыми. Это дело не в стрижке. Но так как образ жизни относительно активный, то мне легче ходить с ровными прядями, они меньше путаются, не лезут в лицо и т.д. Поэтому в основном ровняю. Но при желании могу это не делать, тогда другой вид выходит.