Вечный двигатель• 26 февраля 2021

Девочки,помогите и не издевайтесь)

Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
Астановитесь• 27 февраля 2021
Ответ дляWind99
Нет вы! Вы первая фу начали )
Нет вы!

Детский сад прям. Смиритесь, есть люди с иным мнением, нежели ваше.
Аноним Первый• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я уже в краске сижу) Короче, в свой цвет покрасилась На большее смелости не хватило)Может, оттенок будет отличаться, скоро узнаю.. А на счет стрижки: просто уходящую челку сделаю, а с остальным пока не знаю..Может, правда еще чуточку поотращивать..
Отличный выбор у вас красивый цвет и вам в целом идёт, ну разве что можно немного темнее но не обязательно.
И завиток и у вас симпатичный если не хотите выпрямлять то особо и длину не трогайте
Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
Автор, вы очень очень симпатичная!!!! У вас очень интересный типаж лица.
AnnLipa123• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Та где ж там ужас ? Вы что-то путаете ?
Иванка Бур• 27 февраля 2021
У вас все отлично.
У меня был каскад и надоел, без укладки сосульки. Меня парикмахер подстригла каре (диметриус) и я не нарадуюсь. Укладываю волосы все равно, но форма отличная. Попробуйте с оттеночных бальзамов окрашивание
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2021
Да вы такая красивая! Очень выразительная и холодная внешность. Очень вам пойдут смелые цвета, блонд даже. И стрижка типа такой
Бутербродница• 27 февраля 2021
Автор, вы очень красивая женщина, отлично выглядите! По спрашивайте девочек к кому они ходят, если вам нравится их результат на голове итоговый! Хочется вас немного освежить может мягкую цветовую гамму, немного добавить фривольности, чтобы задор появился! Нравится на девочках такого возраста стрижки каре и цвет с переходами! Надеюсь вы найдёте своего мастера! Вам нечего стесняться, думаю многие хотели бы выглядеть как вы!
НеГолосую• 27 февраля 2021
Вам эиртач очень хорошо подошёл бы
Бюст Березуцкого• 27 февраля 2021
Я люблю ’отдаться в руки мастера’. Пока все удачно получалось )
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Может челку, лоб широкий прикроет, и омолодит, вы нормальнотвыглядите на свой возраст
А мне нравится широкий открытый лоб, а не узкий, как у Шарикова. Зачем его прикрывать?
duke duke• 27 февраля 2021
Очень красивая, как мужик говорю. Ничего не меняйте. Может только улыбаться чуть чаще.
ША все! я пришла• 27 февраля 2021
Жаль конечно волосы портить они у вас вполне норм, если седина то можно попробовать аиртач окрашивание, но тут можно нарваться на плохого матера и будет хуже чем до!
Манка Я• 27 февраля 2021
Автор, вы очень красивая и не скажешь, что под 40. Честно! Я бы вам предложила airtouch или блики в тёплых карамельных тонах. Это придаст визуально объём. Волосы у вас волнистые и такое окрашивание будет очень красиво смотреться. Сильно не убирайте длину. Ровный срез, волна и вы красотка
БезПаспортаНеПродаю• 27 февраля 2021
Автор! Родной цвет конечно шикарен, но раз придётся краситься, я бы выбрала близкий к своему: шоколад, возможно медь. Каре будет отлично. Челка вам тоже пойдёт. Сделайте выразительнее брови, и будет отпад.
С лицом у вас порядок: кожа, овал-все гуд!
Стриптизерка• 27 февраля 2021
Боже упаси никаких рваных и каскадов. Сделайте актуальную стрижку
Стриптизерка• 27 февраля 2021
и добавьте светлых прядей! Вы кареглазая Вам пойдет.И делайте макияж ярче
соева-сысоева• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Покажите результат!
Немного освежить кончики и укладкой поднимать у корней.
Вы очень хорошенькая!
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Нет вы!

Нет. Их не должно быть
Не пью, не курю• 27 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Жесть! Себе такое сделайте
Каким боком вы к моему совету?
Пусть у вас три пера на голове будет...
Фантазерша• 27 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Каким боком вы к моему совету?
Пусть у вас три пера на голове будет...
У вас и на голове три пера и там тоже
Фантазерша• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Отрастите и не надо вам чёлку
Не пью, не курю• 27 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
У вас и на голове три пера и там тоже
Удалено администрацией...
akulla• 27 февраля 2021
Девушка, милая вы шикарно выглядите. Седины не видно, но красить нужно тон в тон. Очень хороший цвет. Я бы радикально ничего не меняла, а сделала каре до плеч. С макияжем будет вобще бомба. Поработайте над осанкой.
Цветочница• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Автор, пусть вам брови и ресницы покрасят! Вы так изменитесь, что будет вобше супер. И краситься каждое утро не надо.
Секс-Бомба• 27 февраля 2021
Автор, ну что там, покажите что Вам наколдовали? :)
Блондинка в Законе• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Ничего ужасного! Обычное фото и волосы очень даже не плохие
Астановитесь• 27 февраля 2021
Ответ дляWind99
Нет. Их не должно быть
Это ужи не вам решать
Wind99• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Это ужи не вам решать
Мне
Астановитесь• 27 февраля 2021
Ответ дляWind99
Мне
Удалено администрацией...