26 февраля 2021

Девочки,помогите и не издевайтесь)

Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
Астановитесь 26 февраля 2021
Удалено администрацией...
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
Престидижитатор 26 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Бред , всё нормально с Автором
Идууу--уууу блин 26 февраля 2021
А седина где? Я не вижу
СкокоМнеДадите 26 февраля 2021
Попробуйте специалисту довериться. Таки каскадом покороче, возможно. Или каре? У вас нормальный овал лица и можно пробовать. А краску- на ваш вкус и деньги, что вам могут сказать?
Астановитесь 26 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
Та все равно как стричься, все равно стригут как умеют, а не как заказывали.
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А седина где? Я не вижу
Освещение такое, сейчас ночь..Но седина сильная
Вот Она Я 26 февраля 2021
Удалено администрацией...
Атаманша 26 февраля 2021
Может челку, лоб широкий прикроет, и омолодит, вы нормальнотвыглядите на свой возраст
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Попробуйте специалисту довериться. Таки каскадом покороче, возможно. Или каре? У вас нормальный овал лица и можно пробовать. А краску- на ваш вкус и деньги, что вам могут сказать?
С деньгами проблем,вроде,нет. Но я с цветом не могу определиться..
Брюльтик 26 февраля 2021
Я бы только брови немножечко темнее сделала.
А так все ок. Седину не увидела. Стрижка Вам не нужна, кмк.
Идууу--уууу блин 26 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
А вы добрая)
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Как же ж без вас)))
Мона Лиза 26 февраля 2021
Я бы попробовала ровный срез с зачесом на одну сторону и на полтона-тон темнее, если вы ещё будете утюжком выравнивать. На въющиеся даже не знаю, что советовать.
ВсеПроВсехЗнаю 26 февраля 2021
Мне тоже кажется что с челкой будет хорошо, и согласна для сорока молодо выглядите
ТыЧиНеТЫ 26 февраля 2021
Автор, а вас зовут?
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Может челку, лоб широкий прикроет, и омолодит, вы нормальнотвыглядите на свой возраст
С каскадом делала челку уходящую
Аленький носочек 26 февраля 2021
Не стригите, отращивайте чуть ниже плеч и челку
сделайте,пустьь так вьются,это щас модно.цвет - тонируйтесь тониками бальзамами в свой цвет. Бальзам можно бэлита ,щассброшу ссылку
Морская свинка 26 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Фото в студию, красавица молодая.
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Я бы только брови немножечко темнее сделала.
А так все ок. Седину не увидела. Стрижка Вам не нужна, кмк.
Та не..
Потрындельница 26 февраля 2021
Лицо красивое.
Покрасить в средне-русый.Возможно боб-каре без челки.
Налогообложу 26 февраля 2021
Я вижу вас как-то так, каре с косой челкой и цвет темнее.
Тень льва 26 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Освещение такое, сейчас ночь..Но седина сильная
У вас очень красивый свой цвет волос
Вот Она Я 26 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, а вас зовут?
джоли ее фамилия
СкокоМнеДадите 26 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я вижу вас как-то так, каре с косой челкой и цвет темнее.
Да, причем да первому фото, на последнем- одноглазый Джо, жить не удобно(
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Не стригите, отращивайте чуть ниже плеч и челку
сделайте,пустьь так вьются,это щас модно.цвет - тонируйтесь тониками бальзамами в свой цвет. Бальзам можно бэлита ,щассброшу ссылку
Спасибо, но говлрят, что бальзамы особо не помогают?
Тень льва 26 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Я бы только брови немножечко темнее сделала.
А так все ок. Седину не увидела. Стрижка Вам не нужна, кмк.
Мне тоже нравится прическа
автор Вечный двигатель 26 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы добрая)
И душевная,да?)))
мимАпроходила 26 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я вижу вас как-то так, каре с косой челкой и цвет темнее.
Плюсую. Мне кажется, вам пойдет стрижка и цвет, как на фото 1 и 3
Аленький носочек 26 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо, но говлрят, что бальзамы особо не помогают?
Этот поможет, пробуйте, цвет бео те русый, темно русый,затон рвет седину на урана недели 2 , нужно будет подкрашиваться, приловчитесь
https://makeup.com.ua/product/151659/