26 февраля 2021

Девочки,помогите и не издевайтесь)

Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
показать весь текст
Маргарита и Мастер 27 февраля 2021
Автор, вы выглядите класно. Мой типаж и брови красивые и на свой возраст у вас все ок. И даже волосы. Вы сама по себе красива и кожа хорошая не в морщинах. Просьба-выложить фото после стрижки/покраски
ЗавЛабСнаб 27 февраля 2021
Автор, будьте собою. Все у вас добре, фарбуйтеся у свій природній колір, все у вас гармонійно. Навіть зачіска дуже гарна, просто на фото не вистачає посмішки, і глаза не світяться. Попрацюйте над цим.
Алгонавт 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Она все равно хорошо выглядит, обычные в 40 уже все поплывшие и морщинистые, а ещё и жирные
Согласна с Вами! Люди как будто живут в параллельной реальности
ВернитеВалеру 27 февраля 2021
И я бы не стриглась, а если стричься то по плечи
Цвет красивый, а значит лучше не менять а максимально близко к своему выбрать. Вот что хотелось бы- так это придать объем у корней, может мастер что то посоветует.

Симпатичная, представляю какая клёвая с макияжем
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, вы выглядите класно. Мой типаж и брови красивые и на свой возраст у вас все ок. И даже волосы. Вы сама по себе красива и кожа хорошая не в морщинах. Просьба-выложить фото после стрижки/покраски
Хорошо)
Маргарита и Мастер 27 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Лоб - это красиво. Не надо челку
Я тоже против явной челки.
Доктор Хаос 27 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Согласна с Вами! Люди как будто живут в параллельной реальности
Советчица как отдельный вид самообмана)
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, будьте собою. Все у вас добре, фарбуйтеся у свій природній колір, все у вас гармонійно. Навіть зачіска дуже гарна, просто на фото не вистачає посмішки, і глаза не світяться. Попрацюйте над цим.
Я посерьезней старалась
Мама Карло 27 февраля 2021
Автор, мне 44- мой родной цвет-почти черный, седина ужасно видна- крашусь в каштан, темный шоколад, но чем темнее волосы, тем более видна седина! поэтому Вам советую постепенно начинать делать светлое мелирование-сначала только верхнее( на макушке и верхней части головы). потом и все волосы- так седина меньше заметна и реже можно ходить на покраску. А по стрижке- сделайте типа каскада, но по-короче. При возрастном лице уже не идут четкие графичные стрижки.
Вероятненько 27 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
На себя давно смотрели?
Своего не предлагать 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Она все равно хорошо выглядит, обычные в 40 уже все поплывшие и морщинистые, а ещё и жирные
Та ну ладно. Некоторые. Но не все
Миззери 27 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Мне кажется вы чем-то похожа на актрису, может цветом глаз и волосами
Да, что-то есть)
Доктор Хаос 27 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Та ну ладно. Некоторые. Но не все
Обычные почти все
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Автор, мне 44- мой родной цвет-почти черный, седина ужасно видна- крашусь в каштан, темный шоколад, но чем темнее волосы, тем более видна седина! поэтому Вам советую постепенно начинать делать светлое мелирование-сначала только верхнее( на макушке и верхней части головы). потом и все волосы- так седина меньше заметна и реже можно ходить на покраску. А по стрижке- сделайте типа каскада, но по-короче. При возрастном лице уже не идут четкие графичные стрижки.
Спасибо
Секс-Бомба 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
Не слушайте :) Утюжок Вам не испортил волосы, отличные! (Завидую, я седеть начала в 20 и эх)
Каскад без утюжка - хорошие такие волны свои?
Я просто удлиненное каре делаю - у морды лица длиннее (ниже плеч), затылок короче, но не приподнят. Мне кажется, такое каре универсально :)
Xвостокрутелка 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Освещение такое, сейчас ночь..Но седина сильная
это не сильная ,может мелирование
Бла бла бла 27 февраля 2021
Автор, у меня было страшнее.
Сейча фото не могу, лежу в кровати , с мокрой головой
Спасла фигня Эйр тач (или как правильно)
Своего не предлагать 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Обычные почти все
Обычные это как? Что в вашем понимании необычные?
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не слушайте :) Утюжок Вам не испортил волосы, отличные! (Завидую, я седеть начала в 20 и эх)
Каскад без утюжка - хорошие такие волны свои?
Я просто удлиненное каре делаю - у морды лица длиннее (ниже плеч), затылок короче, но не приподнят. Мне кажется, такое каре универсально :)
Свои..проблемные.. А можно фото Вашей стрижки? Без лица, просто поссмотреть
Миззери 27 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, вы выглядите класно. Мой типаж и брови красивые и на свой возраст у вас все ок. И даже волосы. Вы сама по себе красива и кожа хорошая не в морщинах. Просьба-выложить фото после стрижки/покраски
Поддерживаю! Хочу фото после стрижки , в этой тебе или ссылку.
Интересно очень
Миззери 27 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Согласна с Вами! Люди как будто живут в параллельной реальности
Они наверное в 40 лет покончат с собой что бы не осквернять чувство прекрасного у окружающих своей старой мордой
Доктор Хаос 27 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Обычные это как? Что в вашем понимании необычные?
Ну те, у которых есть время/финансы/желание ухаживать за собой
А обычные ишачат на минималку и не знают что такое уход за собой
Секс-Бомба 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Свои..проблемные.. А можно фото Вашей стрижки? Без лица, просто поссмотреть
На фото все ок и цвет хороший такой)
Нет под рукой фото и была в душе и волосы сами высохли без фена и круглой щетки. Я Вам сейчас покажу из инета :)
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Поддерживаю! Хочу фото после стрижки , в этой тебе или ссылку.
Интересно очень
Думала уже тему закрыть, но в таком случае, оставлю до завтрешнего дня...Мне страшно Завтра будете меня успокаивать))
Доктор Хаос 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Думала уже тему закрыть, но в таком случае, оставлю до завтрешнего дня...Мне страшно Завтра будете меня успокаивать))
Если вас испортят то мы сделаем славу этому человеку)
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
На фото все ок и цвет хороший такой)
Нет под рукой фото и была в душе и волосы сами высохли без фена и круглой щетки. Я Вам сейчас покажу из инета :)
Ок
Секс-Бомба 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Свои..проблемные.. А можно фото Вашей стрижки? Без лица, просто поссмотреть
вот.
Xвостокрутелка 27 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я вижу вас как-то так, каре с косой челкой и цвет темнее.
на волнистые это будет не совсем так ,цвет классный ,у самой как у автора только сидины почти вся белая
Любящая болтать 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
С деньгами проблем,вроде,нет. Но я с цветом не могу определиться..
удлиненное каре, цвет близкий к этому

пс. слабо верится, что у вас не окрашен волос
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Если вас испортят то мы сделаем славу этому человеку)