Вечный двигатель• 26 февраля 2021

Девочки,помогите и не издевайтесь)

Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
Докладная• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну,ясно,что ужас, потому и спрашиваю
Не ужас, сделайте каре до плеч.
Усатая полосатая• 27 февраля 2021
может стоит сначала цвет подобрать, а уж потом и стрижку менять(чтобы без шока на утро) я бы на шатуш замахнулась
Алгонавт• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Думала уже тему закрыть, но в таком случае, оставлю до завтрешнего дня...Мне страшно Завтра будете меня успокаивать))
Обязательно потом покажитесь)
ХвостПистолетом• 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
А вы красивая?
автор Вечный двигатель • 27 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
вот.
Я с такой не смогу, много волос на лицо попадает(
Педиатор_я• 27 февраля 2021
Каре с челкой. Цвет оставить, но вывести в более насыщенный,возможно на тон темнее. Это я так вижу. И брови сделать. Длч сорокета у вас все гуд. И черты лица норм.
Ответ дляЛюбящая болтать
удлиненное каре, цвет близкий к этому

пс. слабо верится, что у вас не окрашен волос
Вообще никогда не пробовала, поэтому и страшно..
Тюленька• 27 февраля 2021
Сделайте стрижку каскад, а так все у Вас хорошо. Не портьте волосы.
Своего не предлагать• 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну те, у которых есть время/финансы/желание ухаживать за собой
А обычные ишачат на минималку и не знают что такое уход за собой
Природные данные и генетика еще есть. Я кстати замечала, что неудачный тюнинг очень старит. Лицо такое неестественное, отечно-натянутое
Астановитесь• 27 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А вы красивая?
Лучше всех.
Особенно пальцы сардельками как посмотрела в соседней теме...
Любящая болтать• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
это вообще не страшно, не волнуйтесь
Миззери• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Все будет хорошо)
Мне тоже надо что-то с волосами делать но я наоборот хочу выходить в родной.
Корни отросли но надо как-то сровнять с блондинистыми волосами, балаяж или как там называется вот что бы сделать. Нужен мастер хороший точно
Ответ дляУсатая полосатая
Что такое шатуш?
Миззери• 27 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
вот.
Ещё чуть чуть на лицо и будет девочка из звонка)
Xвостокрутелка• 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
да на минималку особо не погуляешь ,и подстригает муж или подруга и маникюр сама себе лаком ,и покраска рябиной
мегамоСГ• 27 февраля 2021
У вас очень красивый волос и вьется интересно, ничего бы не делала. Я о таком волосе мечтаю
Усатая полосатая• 27 февраля 2021
оттенки разные, сильнее- слабее светлый или уйти в рыжий
Удачная• 27 февраля 2021
Волосы отрастить, макияж сделать такой. Со стрижками мне не нравится.
Налогообложу• 27 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
на волнистые это будет не совсем так ,цвет классный ,у самой как у автора только сидины почти вся белая
Можно неплохо и с волной сделать, стрижка подходит. Я ниже пару фото добавила.
Xвостокрутелка• 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
согласна с вами полностью
Секс-Бомба• 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
а уши нам на что?)
имхо, беспроигрышная стрижка. Можно вытянуть, можно волнами.
у модели азиатский тип волос - тяжелые.
вот еще - погуглите удлиненное каре :)
мегамоСГ• 27 февраля 2021
И брови офигенные. Автор, можно разве что челку сделать, но оно вам надо? На мой взгляд что ни сделаешь, все будет красиво смотреться.
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2021
Вы такая красивая и волосы Ваши мне нравятся))
И выглядите моложе
Усатая полосатая• 27 февраля 2021
тем более свой вьется, длину не убирайте, темное можно самой докрашивать( какое-то время) погуглите. Желаю удачи!
Секс-Бомба• 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
ого, здорово! последние два варианта - огонь.
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Капец, вы что тронулись умом. Фото красивенной женщигы с красивыми чертами лица и вы мелите такую пургу. Нл автору и лысой будет зашибись красиво, а вы ступайте с Богом
Своего не предлагать• 27 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Гель-лак у талантливого проверенного мастера - 350- 400
Л´Ореаль Преференс - 150-180
Стрижка - 150
Крем для лица - 200
Природная красота, генетика, хороший вкус и вполне достойный вид
Моя кума
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Вау, как вы это делаете?
Ответ дляУдачная
Это уже не я))))Губы коассные сделали, но такое я пока не готова))
Ответ дляРогнеда Карповна
И выглядите моложе