26 февраля 2021

Девочки,помогите и не издевайтесь)

Мне под 40, волосы ни разу не красила, но за этот год ооооч поседела. Специально отрастила волосы, чтобы сделать какую-то интересную стрижку и покраситься сразу. Завтра иду... Но не выбрала ни стрижку, ни цвет(((( Волосы специально сфоткала без укладки, чтобы вы видели какие они в оригинале. То есть фигня какая-та..вьются не пойми как..Раньше стригла каскадом и укладывала утюжком. Но надоело до усрачки..
пАмАгите, посоветуйте стрижку и цвет) Пожалуйста) Только не обсирайте сильно, я и так застеснялася вся)
показать весь текст
мимАпроходила 27 февраля 2021
Ой, цвет, как на фото 3. Стрижка 1 и 3
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я вижу вас как-то так, каре с косой челкой и цвет темнее.
2 понравилось, спасибо)
Нетутешня 27 февраля 2021
Вам пенку или штуку такую на корни волос брызгать чтоб объём предать. Так норм. Ничё ужасного. Угрюмая красотка
Налогообложу 27 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Плюсую. Мне кажется, вам пойдет стрижка и цвет, как на фото 1 и 3
А ещё в этом варианте можно гармонично обыграть волнистость
Мудробаба 27 февраля 2021
Только не красьте темнее чем есть
100pudov 27 февраля 2021
Ой, какой у вас красивый и естественный изгиб бровей
Цвет волос красивый, я бы красилась тон в тон, может с небольшой растяжкой горького шоколада.
Стрижка - здесь уже сложнее. Если будете ровнять, то можно каре. Челка действительно молодит, но если начнет завиваться, то беда. Я бы укоротила немного длину. , Форму добавила, но не каскад
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляТень льва
У вас очень красивый свой цвет волос
Он сероватый, у меня пепельно-русый+седина, поэтому хочу или чуть темнее,или чуть светлее, но главное вот эту серость убрать
Honore de Balzam 27 февраля 2021
Погуглите короткие стрижки Скарлетт Йоханссон
Тень льва 27 февраля 2021
Мне кажется вы чем-то похожа на актрису, может цветом глаз и волосами
Тень льва 27 февраля 2021
Доктор Хаос 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, а вас зовут?
Нет, она сама приходит
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Этот поможет, пробуйте, цвет бео те русый, темно русый,затон рвет седину на урана недели 2 , нужно будет подкрашиваться, приловчитесь
https://makeup.com.ua/product/151659/
Тень льва 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Он сероватый, у меня пепельно-русый+седина, поэтому хочу или чуть темнее,или чуть светлее, но главное вот эту серость убрать
Я бы не сказала, что у вас пепельно-русый, у вас какой-то медово-ореховый, мокко, и тп.
Пепельно-русый у меня - какой-то бесцветный
Золотая орда 27 февраля 2021
Стригите и дальше каскадом или боб каре, как вам тут предложили длинное
ТыЧиНеТЫ 27 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, она сама приходит
Описка
Алгонавт 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Что ужасного? Живой человек на фото, не прилизанный для инсты, а именно так, как должен выглядеть обычный человек. Ничего ужасного!
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ для100pudov
Ой, какой у вас красивый и естественный изгиб бровей
Цвет волос красивый, я бы красилась тон в тон, может с небольшой растяжкой горького шоколада.
Стрижка - здесь уже сложнее. Если будете ровнять, то можно каре. Челка действительно молодит, но если начнет завиваться, то беда. Я бы укоротила немного длину. , Форму добавила, но не каскад
Спасибо)
Алгонавт 27 февраля 2021
Сделайте удлиненное каре, чтобы сзади чуть приподнято, а впереди длиннее. И цвет, думаю шоколад
Dark_Yasna 27 февраля 2021
автор, красьтесь близко к своему без осветлений.
Доктор Хаос 27 февраля 2021
Стрижку я бы не делала, отращивала бы, в холодных оттенках вас не вижу, каштановый, золотистый отлив, можно светлее попробовать или тон в тон, но не темнее
Тектоническая расческа. 27 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
в чем ужас???? не пишите ерунду, все норм
Тень льва 27 февраля 2021
Маргарита и Мастер 27 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я вижу вас как-то так, каре с косой челкой и цвет темнее.
Мне понравилось первоефото, по моему автору должно пойти
Доктор Хаос 27 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Что ужасного? Живой человек на фото, не прилизанный для инсты, а именно так, как должен выглядеть обычный человек. Ничего ужасного!
Она все равно хорошо выглядит, обычные в 40 уже все поплывшие и морщинистые, а ещё и жирные
барабанщица 27 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Может челку, лоб широкий прикроет, и омолодит, вы нормальнотвыглядите на свой возраст
Лоб - это красиво. Не надо челку
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Я бы не сказала, что у вас пепельно-русый, у вас какой-то медово-ореховый, мокко, и тп.
Пепельно-русый у меня - какой-то бесцветный
Освещение подпортило( От корней до середины доины цвет темнее с сероватым оттенком, а ниже светлее с медовым оттенком, иногда с рыжим, от освещения зависит.. В общем, цвет непонятный, но мне говорили, что это пепельно-русый. Может,не правильно говорили, не буду спорить, я не знаток
Миззери 27 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...

Где вы такие злобные берётесь
Шкала Радости 27 февраля 2021
Ой, а вы хорошенькая! И выглядите явно моложе 40! И волрсы мне нравятся, зря вы наговариваете
Миззери 27 февраля 2021
Автор, может ближе к родному или чуть светлее? Но темнее не надо.
Не слушайте змей и выглядеть прекрасно и волосы хорошие
АгатаХристя 27 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
себя покажете?