к.Буланова• 27 февраля 2021

Покажите пожалуйста, в каких карточках будете ходить весной?

Девочки, покажите пожалуйста, в каких курточках будете ходить этой весной!) Нужно срочно что-то купить, а я не знаю, какие модели сейчас актуальны.
Буду очень благодарна за ответы с фото или ссылками)
автор к.Буланова • 27 февраля 2021
*курточках, Т9 исправил ))

КрытыхРынков• 27 февраля 2021
Зайдите в Reserved, посмотрите. Покупала осенью демисезонку у них. Был выбор, модели хорошие
автор к.Буланова • 27 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо большое
Регионщица• 27 февраля 2021
В пальто. Мне за зиму надоедают пуховики и курточки.
Котомафия• 27 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Может модели и хорошие, но качество ткани ужасное. Зареклась покупать у них верхнюю одежду.
Королева Сарказма• 27 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Наверное раз на раз не приходится. У меня их куртка, заявлена как выполненная из переработанных материалов, нежно розовая с меховым капюшоном, так должна сказать, что качество приятно удивило, теплая, отлично отстирывается.
Хомо_сапиенс• 27 февраля 2021
Ух ты какая Я• 27 февраля 2021
Бомбер от Массимо хочу
Едимнаморе• 27 февраля 2021
Хотела купить косуху тему создала так там зафукали что все что продаётся в резервед, заре отстой. Пошла вчера в магазины везде эти косухи +-одинаковые только цены разные, даже не знаю теперь где куртки и смотреть, за 10-15 тыс на 2 сезона ультра модную покупать не готова

Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2021
Фото с олх. Так быстрее найти) Все юникло.
MacOS-ница• 27 февраля 2021
Gap
NastyaLion• 01 марта 2021
Еще пока не определилась, вот тут варианты интересные - https://pro100moda.ru/. Нужно срочно по магазинам идти :)