Новогодняя пальма• 27 февраля 2021
Я какая-то неопрятная, неухоженная...что делать?
Маникюр, педикюр, никаких волос лишних. Покраска волос, кончики стригу. Крашусь. Но смотрю на себя и кажется,что я какая-то неухоженная.
Считаю себя ухоженной тогда,когда сильный макияж,накрашены губы, укладка или хотя бы выровнять волосы. А если просто макияж, просто высушу волосы,то какая-то себе не такая...
Новогодняя пальма
• 27 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы замужем?
Была. Сейчас встречаюсь и живу с мужчиной. Точнее, живу то у себя,то у него. Чаще всего вместе
Пожарник• 27 февраля 2021
Я тоже, когда наношу весь боевой раскрас кажусь себе очень грязной и хочу умыться. Минимизируйте декоративную косметику
Таки в курсе• 27 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
))
Обычно глубоко замужние женщины такой ерундой не страдают
И мужчинам честно говоря ваша укладка и макияж сто лет в обед не надо
Вероятненько• 27 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
))
Да ладно! Никогда не поверю, что женщина это делает только для себя. Как бы там не писали, что это для себя любимой- это больше для уверенности, для обращения на себя внимания.
Мужчина обратит скорее всего на ухоженную с укладкой и макияжем, чем на серую неприглядную мышь)
ЯсноВидящая• 27 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У вас проблем со здоровьем нет? Авитаминоза? Кожа и волосы не проблемные?
Скомуниздила• 27 февраля 2021
давайте фото , щас обосрем))) а по факту, сколько вам лет? наводить марафет в 4 сложнее, чем в 20. кожа как себя чувствует? обычно , если кожа не очень, тусклая, висит, то и макияж на ней будет не сильно ухоженный.мне 36, на работе полно молодых, таких как я единицы. у меня легкий макияж, но если болит голова, или плохое самочувствие, то вид моей моськи очень проигрывает молодым.Именно из-за кожи.Конечно, не у всех молодых кожа супер, но ее легче и загримировать
постою_послушаю• 27 февраля 2021
Ответ дляПожарник
У автора наоборот, вообще-то..
Послушная• 27 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
))
Так ей надо, автору)
Причем здесь мужики, мир вокруг них не вертится
Пожарник• 27 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У автора наоборот, вообще-то..
Наоборот, но она все равно себя чувствует неухоженной?