Г@Л@В@ломка• 27 февраля 2021
Bielenda Professional кто пользуется . Как вам качество.
Смотрю на эту линейку. Нравится описание ,отзывы.
Но хочется отзывы людей кто реально пользовался. Не очень доверяю я отзывам под продуктом. Там в основном хорошие
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
хорошая косметика
2 (22.22%)
за эти деньги можно лучше
Г@Л@В@ломка
• 27 февраля 2021
Меня крем и тоник прям заинтересовали. Думаю будет рабочий вариант
Капуста Маша• 27 февраля 2021
Люблю и простую их линию мезо и голубую, хорошая косметика. И недорогая.
Г@Л@В@ломка
• 27 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нужно было кнопку посмотреть добавить. Сейчас вам наголосуют
Не подумала
Пурген• 27 февраля 2021
я брала три средства, но не те, что у вас на фото.
сыворотку с 10% азелаиновой кислотой - для лица не зашла, но для шеи отлично, плотная, как крем, не как сыворотка.
тоник мультифункциональный, огромная банка - самый обычный
и крем acid fusion - не понравился.
брала еще когда все средства стоили +- 200 гривен, сейчас смотрю acid fusion стоит 630. за такие деньги бы не взяла.
и крем acid fusion - не понравился.
Г@Л@В@ломка
• 27 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Из просто Bielenda мне нравится крем с улиткой. Вот прям очень.
А эти идут уже как проф линия. Вот думаю
Г@Л@В@ломка
• 27 февраля 2021
Ответ дляПурген
и крем acid fusion - не понравился.
Спасибо. А когда он так дешево стоил? Я сколько не смотрю всегда в районе 600 гр
Пурген• 27 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в 2019
Г@Л@В@ломка
• 27 февраля 2021
Ответ дляПурген
в 2019
Ого. Я с пол года смотрю на них. Цена за 2 года хорошо загуляла