Marina-9c89• 27 февраля 2021

В ожидании 3го мальчика.

У меня два мальчика,решилась на 3тью беременности в надежде на девочку.И вот на 18 неделе сказали что мальчик...Плачу...Как быть,как принять?
Был ли у вас подобный опыт,и ошибались ли узисьы при определении пола ребенка?
Эдельвейси• 27 февраля 2021
Ответ дляMarina-9c89
Вам казали що буде хлопчик, а народилася дівчинка?
Да. На узи перед родами. На следующий день родила дочь.

Jen4ik_82• 27 февраля 2021
У моей свекрови 2 сына, очень хотела дочку.
Зато теперь у нее 3 внучки)))
Не нужно расстраиваться, главное, чтобы здоровый малыш был)
kanni• 27 февраля 2021
Всегда восхищалась мамами 3-4 сыновей! Это так красиво! Столько защитников на одну хрупкую женщину.
автор Marina-9c89 • 27 февраля 2021
Ответ дляJen4ik_82
Зато теперь у нее 3 внучки)))
Можливо це все буде потім,а зараз мені важко прийняти.І все ж ще надіюсь на зміни...
personality• 27 февраля 2021
Я в шоке как бабам по мозгам беременность бьет! Какая разница мальчик или девочка?! Ребёнок здоровый должен быть вот и все хотелки мамы.
Ну напишите отказную в роддоме, раз вам не нужен 3 мальчик.
Tocia• 27 февраля 2021
Автор у меня аналогичная реакция была как и у вас.Пришла домой реву , потом мама моя говорит ты что вообще рехнулась рыдает она тут.Что бог даёт то нужно брать....мы с мужем говорим уже что будем надеяться что внучки будут у нас ))))не расстраивайтесь у нас в доме футбольная команда мальчишек здорово ,главное чтобы все хорошо было с малышом.
Tocia• 27 февраля 2021
И не нужно ждать след.узи мне на 12 уже сказали что мальчик ,я пришла на 18 тоже с такой надеждой что а вдруг девочка)))) но не тут то было мальчик))) так что вряд-ли у вас ошиблись уже срок большой...примите вашу судьбу и ждите богатыря в семье ещё одного...
Картман777• 27 февраля 2021
Ответ дляMarina-9c89
Тобто помиляються як з дівчинкою так і з хлопчиком?
Виходить що так
Картман777• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
Нам точно также утверждали, что девочка

svett1981• 27 февраля 2021
я даже второго побоялась рожать, чтобы не было второго мальчика, а третий это жесть, не повезло конечно, но успокаивайте себя тем что лучше здоровый мальчик чем больная девочка, а некоторым вообще не суждено родить ни девочки ни мальчика