ПростоБелка• 27 февраля 2021
Как вам куртка?
Купила и сомневаюсь -оставить и носить или лучше продать?
Результат:
вже голосів:
35 (59.32%)
Продать
24 (40.68%)
Оставить
ПростоБелка
• 27 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Если сидит хорошо, оставляйте
Сидит хорошо.еще и кожа.но цвет фурнитуры не очень мне.
Пупуговка• 27 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
фото
Куртка норм, но главное как на вас сидит. Если вам в ней красиво, носите
Пупуговка• 27 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Мне нравится, сама такую хочу, но из-за размера не могу подобрать(((
Вот такая же проблема, то в плечах широкая, то рукава длинные
Майор Медуза• 27 февраля 2021
Мне приталенный фасон не очень, сейчас не актуален. Да и фурнитура странная, лучше бы серебро.
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2021
я дивуюся, як такі нічим не особливі речі ви ще умудряєтесь продавати в одному екземплярі. НЕ маю я такого таланту.
РозаЛюксен• 27 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Зачем фото из инета? Надо реальное
Удалено администрацией...
Samostoyatelnaya• 27 февраля 2021
Шкіряна косуха класна тільки чорна, імхо. І образ байкерсько-рокерський. Автор, не хочу вас образити, але зараз прийде весна і ви зіллєтесь у толпі вдягнутих ’косуха+платье в цветочек+белые адидас кеды’.
Фурнітура жесть, соррі.
Туфли в чешуе• 27 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Замш?
Он в таком цвете не надолго
Замша, она
И зачем надолго? Такие вещи быстро из моды выходят