Вкаблучках• 27 февраля 2021

Что планируете покупать деткам?

Что планируете покупать деткам на весну-лето? Что сейчас модно?
Губки-уточкой• 27 февраля 2021
Дочке момы джинсы, цветные кроссовки. Худи у неё полно, может рубашку - клетку.
Сыну яркие кроссовки. Может светлые чинносы. Худи, толстовки есть. Вроде на весну одеты.
Курточки просто дутые тонкие
]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2021
Все уже куплено по распродажам
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2021
Всегда покупаю на год вперед на распродажах
75В• 27 февраля 2021
На весну только куртки и шапки обновила, джинсы рваные для разнообразия взяла, демиботинки,все остальное с прошлого сезона
Сусановна• 27 февраля 2021
Куртки доносят старые т.к за лето вытянутся. Обновлю только ветровки но никак не решу где купить в окаиди или бенеттоне. Кроссы купила вчера яркие, для школы. Регланы. Штанов много, но может куплю еще голубые светлые и пару легких но это уже по месту. Возле меня аж 3 нм)
Берегу и стерегу• 27 февраля 2021
Носков заказала, все остальное уже купили)
75В• 27 февраля 2021
Куртки
75В• 27 февраля 2021