Неуловимый Джо• 27 февраля 2021

Что сейчас есть в Киеве интересного для детей?

Выставки какие-то и тд
Заикальница• 27 февраля 2021
Судя по кол-ву ответов не так много интересного.
Макдональдс-беспроигрышный вариант.))))
а по серЪезному кино пока доступно, планета кино часто делает показы познавательных документальных фильмов. про страны, художников и пр.
мы с ребёнком ходили на балет от лондонского Ковент-гардена. Очень круто. надо смотреть по программе что там анонсируют на будущее.
Заикальница• 27 февраля 2021
Если мальчик то можно например на Чайку погонять на картах или в др месте.
Заставляличка• 27 февраля 2021
Театр детский, эксперинтариум, музей туалета (смотря сколько лет ребенку), планетарий посмотрите афишу
Очень-очень• 27 февраля 2021
На прошлой неделе ездили с малым 4 года в природоведческий музей. Он больше хотел на скелеты динозавров глянуть, лучше конечно со детками постарше туда ехать, но для общего развития можно прогуляться. До 6 лет бесплатно, взрослым 80 грн.
Очень-очень• 27 февраля 2021
А вообще всегда нравилось старшей моей и малому нравится кукольный театр. Есть на Черниговской, есть на Грушевского.
гражданинГрубиян• 27 февраля 2021
Выставка китайских фонариком на Спивочем поле