Альфред Шнитке• 27 февраля 2021

Устала ждать

Так хочется любви, обнимашек, внимания, теплого сильного мужского плеча рядом. Когда у меня это будет? Устала ждать, одиноко(
Honore de Balzam• 27 февраля 2021
Никогда никого не было?

Умничка-помощничка• 27 февраля 2021
Я вас понимаю. Хороших свободных мужчин очень мало.
Танцепесенная• 27 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
ну блин а девочек типа много?
хороших-свободных обоих полов мало.
и ревностно оберегают свою свободу. ага.
Гербария• 27 февраля 2021
Тут все говорят:зачем тот мужчина?У вас что нет интересов?Почему скучно?Я вас, автор,понимаю.Но это такое дело,иногдга не зависит от тебя
Умничка-помощничка• 27 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
ну блин а девочек типа много?
хороших-свободных обоих полов мало.
Девочек больше. Я вижу иногда классных мужчин. Но они все женаты.
Танцепесенная• 27 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
не могу спорить. тогда вам не позавидуешь.
тут хорошую днем-с-огнем не сыщешь, а вам видимо приходиться записываться в очередь видимо, как в садик - до рождения.
Аннуитет• 27 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Никогда никого не было?
Вы свои старые темы удаляете,у вас же штук 100 их было ?вы хоть спите или постоянно здесь?
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
ну блин а девочек типа много?
хороших-свободных обоих полов мало.
Хорошая девочка это какая?
Танцепесенная• 27 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Хорошая девочка это какая?
это типа ровня. каждому свое.

для меня это мировозрение, образование-работа которые в силу возраста должы иметь количесвенный успех в виде накопленных активов (не для того чтобы к ним приобщиться, но оно должны быть).

плюс привлекательность. но это субьективно-личное (и не про 4й размер)

автор Альфред Шнитке • 27 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Никогда никого не было?
Были, конечно, но давно, а хочется сейчас(
Котик-Пупсик• 27 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
а сколько Вам?
автор Альфред Шнитке • 27 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да хороших то много, только не во всех влюбляешься, да и в меня тоже не все влюбляются)
автор Альфред Шнитке • 27 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
а сколько Вам?
Через пару месяцев 34
автор Альфред Шнитке • 27 февраля 2021
Ответ дляГербария
Одно другого вообще не заменяет. Интересы как обнимут? Поцелуют? Утешат? К интересам на ручки не сядешь.
Котик-Пупсик• 27 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Через пару месяцев 34
Не теряйте надежды
Тиндер ставили?
автор Альфред Шнитке • 27 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не теряйте надежды
Тиндер ставили?
А, разочаровали меня эти сайты знакомств ( Думаю, тут дело случая, судьбы...
Умничка-помощничка• 27 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я замужем. Пишу по тому, что вижу. Просто много свободных подруг и знакомых. К чему ваш тон? Себе любовников не ищу. Со мной все хорошо, не переживайте.
Танцепесенная• 27 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
? какой тон?. видимо вы неверно меня поняли. не важно. в любом случаее извините.
Артура Пирожкова• 27 февраля 2021
Эх автор, не факт что это будет с мужчиной (мужем), у меня есть муж, но обнимашек/целовашек уже давно нет и не предвидется, тоска...

Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
это типа ровня. каждому свое.

Я думаю про активы вы немного лукавите, первоочередно все же для мужчины физическая привлекательность) А образование и работа и так будут соответствовать, мужчина же в своём кругу варианты смотрит. Не берём во внимание редкие мезальянсы.
Танцепесенная• 27 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
да, все начинается с привлекательности, без секса мы просто знакомые-друзья-коллеги, но просто сексуально привлекательного партнера любого пола найти проще, чем ’ровню из круга’.

но если за телом ничего нет то дальше потрахаться ничего не будет. поэтому не вижу лукавства.
Котик-Пупсик• 27 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Судьба может и там ждать.
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная

Вы рационально описываете партнёрские отношения, то какими они должны быть для комфортной жизни. Так выбирают жильё, так продуманно строится дом на века, считается новый бизнес. А любовь это такая мистерия, она приходит не для того, чтобы упростить жизнь)) Обычно усложняет многократно. Вы не знаете себя на самом деле. И что вас сильно может зацепить тоже)) У всех за телом что-то есть
ЭтаваНиМожетБыть• 28 февраля 2021
На следующей неделе будет?
автор Альфред Шнитке • 01 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На следующей неделе будет?
Извините, не поняла вопрос, что именно на следующей неделе будет?
автор Альфред Шнитке • 01 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На следующей неделе будет?
Прямо ёкнуло) Он меня полюбит? Я буду с ним счастлива?