Потрындельница• 27 февраля 2021
Хочу подобное платье, где купить?
Живу в небольшом городе, поэтому подходят только онлайн покупки
Где купить подобного фасона платье и не за все деньги мира (бюджет 1500 грн).
Или проще пошить?
Платье на фото стоят очень дорого, конечно, для меня. Второе меряла, но, увы, не подошел размер
Или проще пошить?
Я вся ваша• 27 февраля 2021
Гляньте тут
У них много подобных женственных платюшек, я брала, мне нравится соотношение качество-цена
Потрындельница
• 27 февраля 2021
Ответ дляchok
На ибее можно найти около 100$
спасибо, видела, вне бюджета (
Потрындельница
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Гляньте тут
спасиб