Крутышка-Пышка• 27 февраля 2021
Я в отчаяние
Как забеременела начался ад на лице . Появились прыщи причём такие что сначала гнойные, я их победила . А прыщи мелкие не уходят никак , лоб писец( без тоналки не выйти . Пошла к дерматологу удалила коугулятором пару прыщей , неделю корки заживали в итоге также как и было не удалилось ничего . Пошла к косметологу , она сказала почистить нужно и пилинг салициловый раз сделать .. пошла просто на чистку , эффект неделю кожа более менее потом снова на тех же местах . Думаю есть ли смысл снова идти на чистку и пилинг ?( я уже в отчаяние
МУСЯкомарова• 27 февраля 2021
Це гормони. Чистки не допоможуть, оскільки проблема внутрішня. Скажіть лікарю, вам призначать аналізи і скоригують дієту. І з мазями обережно. Все узгоджуйте з лікарем, щоб не наробити гірше. В мене навпаки пересихала і лущилася шкіра на обличчі. Поправила раціон і все нормалізувалося.
РукиМыли?• 27 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А в чем причина ?
В гормонах. Ваш организм так реагирует на беременность. И это не значит что в следующий раз будет также. Каждая беременность отличается.
Nebahat Gunay• 27 февраля 2021
Вот с девочкой и нос отекший был, и овал лица ’поплыл’ в 23 года-то, а с мальчиками даже точенная была, ни единого прыща:)
Автор, терпения вам! После родов все будет хорошо!
Фрикаделька• 27 февраля 2021
У меня был мальчик. Всю беременность с мелкими прыщами на лбу. И в зоне декольте, тоже мелкие такие... При том, что я в принципе не прыщавая.... Тоже металась по косметологам и дерматологам. Там где чистили или прижигала болтушками - сейчас на их месте расширеные поры остались.... Не прям шрамы, но я то знаю.... Прошло только с беременностью. Прям в миг. Поэтому, не верю,что Вы тоже сможете как-то повлиять извне, если ’причина’ внутри)
Конфиденциальность• 27 февраля 2021
Причём тут пол ребёнка)))). Деревня))
Автор, верно выше написали. Меняется гормональный фон.
У подруги так было. Подбородок сплошная рана. Огромные прыщики. ( мальчиком беременна была) Это я так .. на всякий случай уточнила)))))
Родила и кожа очистилась.
Конфиденциальность• 27 февраля 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Господи, не пишите бред!!! С «мальчиком» ... с «девочкой».... Как с гор спустились.
Не влияет пол ребёнка на внешность мамочки!!!!
Nebahat Gunay• 27 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Собственный опыт - не бред.
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Радуйтесь беременности и будущему материнству) это только начало😂
Ага) ’Наслаждайтесь’ как обычно говорят))
Я такая наивная• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Та брехня это!!! У меня лицо чистое было и с мальчиком и с девочкой! Причина не поле ребенка!!!
А у меня правда
У меня все хорошее и все правда, всегда
Как задумаю так и есть
У меня все хорошее и все правда, всегда
Как задумаю так и есть
Я такая наивная• 27 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Красота детей не зависит от гормаонов, прыщей и состояния мамы во беременности.
а у меня зависила
Сынок давал красоту, доця забирала
Я такая наивная• 27 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
о май гот
А я по египтам и турциям моталась со старшей,5 годиков, когда беременна была сыночком
И в,Турецкую баню.ходила)
Я такая наивная• 27 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Причём тут пол ребёнка)))). Деревня))
Родила и кожа очистилась.
Від сільпо чую
Мона Лиза• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
нормальное явление
У меня так же было
И губы, как вареники, на все лицо прыщавое))
А за сыном красавица ходила, личико белюсенькое, волосы гкстые, быстро росли)
Красивые дети у меня, любуюсь с мужем постоянно, нахваливаем друг друга)
У меня так же было
Интересно, что у меня две девочки, но было также как у вас)))
Красавицей была во второй раз, и это ещё более странно, потому что это было в 38 лет, а первый раз некрасавица в 24)