Крем для арбуза• 27 февраля 2021

Шалфей для прекращения лактации

Действенно или трата времени 🙏
И как пить его
АдеКВАтная• 27 февраля 2021
Я пила шалфей с мятой пр окончании лактации.И после первого ребенка,и после второго.
Молоко пропало за неделю где-то.
Даже и не знаю помогло мне или нет)Но пила
Заваривала крепкий чай,пила утром и вечером
Но еще у меня после первого ребенка так грудь болела,что пришлось капустные листы прикладывать
Второй раз такого не было

Файна цьоця• 27 февраля 2021
Действенно. Заваривал по инструкции и пила по несколько раз в день до пол стакана.
Стеклянная мышь• 27 февраля 2021
Действенное, испытано на себе и подругах)
Помеха справа• 27 февраля 2021
Я пила, мне помогло, но это 5 лет назад было, подробностей не помню)
Оле Лукойе• 27 февраля 2021
Молоко само ушло где-то на 5 день.
А так только потом узнавала что что-то действует на лактацию, хотя во время ее пила и ела и никак не влияло.
автор Крем для арбуза • 27 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Молоко само ушло где-то на 5 день.
Хорошо вам, мне даже достинекс не помогает, устала не могу(((грудь мягкая но молоко течёт вся одежда ливчики все липкое, хотя уже 3 недели не кормлю и пила таблетки, прям дойная корова какая то((
Помеха справа• 27 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Бедняга(
У меня приблизительно за 3- 5 дней ушло, кормила 10 месяцев
автор Крем для арбуза • 27 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Бедняга(
Я не теряю надежду, врач сегодня сказала ещё раз брать и пить гормоны, но во первых 2 таблеточки 600 грн, во вторых ничего хорошего в этих таблетках нет((куплю шалфей может смогу хоть так решить
руки_Крюги• 27 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мята тоже действует на уменьшение лактации.

Помеха справа• 27 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Попробуйте шалфей
И попробуйте без супов и чая\кофе, воды
руки_Крюги• 27 февраля 2021
Кормила до 2-х лет. Молоко пропадало месяц. Когда чувствовала напряжение в груди, то чуть сцеживала, до облегчения. Не перевязывалась и не пила гормональные.
Баба-царьлебедь• 27 февраля 2021
Мне помогал оба раза
Пез Году Неделя• 27 февраля 2021
Тоже пила, помог. Не помню уже как заваривала, достаточно круто. Остальную жидкость сильно ограничила. Пила только шалфей. Сцедилась пару раз немного, до состояния облегчения. За неделю справилась