Крутышка-Пышка• 27 февраля 2021
Я в отчаяние
Как забеременела начался ад на лице . Появились прыщи причём такие что сначала гнойные, я их победила . А прыщи мелкие не уходят никак , лоб писец( без тоналки не выйти . Пошла к дерматологу удалила коугулятором пару прыщей , неделю корки заживали в итоге также как и было не удалилось ничего . Пошла к косметологу , она сказала почистить нужно и пилинг салициловый раз сделать .. пошла просто на чистку , эффект неделю кожа более менее потом снова на тех же местах . Думаю есть ли смысл снова идти на чистку и пилинг ?( я уже в отчаяние
Отжигающая• 27 февраля 2021
Сульсена анти акне - в варусе, еве и просторе, стоит копейки, очень помогает
Левомицитиновый спирт в аптеке - точечно на прыщи, тоже недорогой
Это улучшит ситуацию, но полностью не уберёт высыпания, так как гормоны бушуют
графиняВишенка• 27 февраля 2021
Нет никакого смысла, все изнутри, гормоны. После родов если не изменится ничего, тогда сдавайте гюна гормоны и там уже корректировать. После этого уже можно и чистки
графиняВишенка• 27 февраля 2021
Или Вы уже родили? В любом случае связано с горманами, копать там нужно сначала
Крутышка-Пышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Нет 17 недель
Я такая наивная• 27 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да
нормальное явление
У меня так же было
И губы, как вареники, на все лицо прыщавое))
А за сыном красавица ходила, личико белюсенькое, волосы гкстые, быстро росли)
Красивые дети у меня, любуюсь с мужем постоянно, нахваливаем друг друга)
У меня так же было
Крутышка-Пышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
нормальное явление
У меня так же было
Круто
))
Светка-пипетка• 27 февраля 2021
Радуйтесь беременности и будущему материнству) это только начало😂
Крутышка-Пышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я зинеритом мазала, все прошло за неделю
Мазала не уходтт( прям напасть
Крутышка-Пышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Утешили
Люблю Украину• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Девочка?
Та брехня это!!! У меня лицо чистое было и с мальчиком и с девочкой! Причина не поле ребенка!!!
Светка-пипетка• 27 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Утешили
Ну, это суровая правда
Быть мамой это огромная жертва
Крутышка-Пышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А в чем причина ?
Крутышка-Пышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну, это суровая правда
Быть мамой это огромная жертва
Та да, мне также дерматолог говорит (
Светка-пипетка• 27 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та да, мне также дерматолог говорит (
Она права полностью)
Скоро прыщи вам такой ерундой покажутся))
Люблю Украину• 27 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А в чем причина ?
Причина в ваших гормонах и только. У меня сотрудница тоже разнополых выносила и оба раза сыпало ужасно, после родов все прошло. Пройдет и у вас!
Крутышка-Пышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ой , надеюсь (
Люблю Украину• 27 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Она права полностью)
Ну не пугайте автора!) А всех по разному)
Светка-пипетка• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я не пугаю, я говорю как есть
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Девочка?
У меня проблемная кожа всю жизнь,но такой красоткой с идеальным лицом ,как во время Б, я никогда не была!
У меня дочка
Вы, наверное, хоть ли сказать,что девочка красоту забирает?))))
У меня дочка
Безникая• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Девочка?
У меня мальчик- такое же лицо было , не вижу связи
Безникая• 27 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня дочка
У моей мамы две дочки- ей все говорили во время беременностей- тебе бы всю жизнь беременной ходить, такая красивая стала))
МинерАлочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Точно. У меня с первым мальчиком лоб и спину угрями обсыпало жутко. Родила, часть прошла, а часть лечила у дерматолога.
Со вторым вообще ни одного прыщами не было.
РукиМыли?• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
нормальное явление
У меня так же было
Красота детей не зависит от гормаонов, прыщей и состояния мамы во беременности.